Гость
Статьи
Могла ли забеременеть …

Могла ли забеременеть ?

Очень переживаю пью Ярину в течение 4 лет без перерыва плюс предохраняюсь презервативом,но недавно был случай порвался презерватив и немного туда попало,после этого выпила дополнительную таблетку Ярины, день вроде был неопасный, не овуляция, но признаки то ли сильный ПМС (весной так бывает )то ли беременность,успокойте меня пожалуйста(*месячные должны начаться только в пятницу((я с ума сойду ((

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем предохранятся презервативом, если пьете таблетки? В чем смысл ОК тогда?
Вы не беременная.

Наталья
#2
Гость

Зачем предохранятся презервативом, если пьете таблетки? В чем смысл ОК тогда?Вы не беременная.

Не, ну предохраняться двойным методом еще куда ни шло, сейчас это модно... Но пить дополнительную таблетку? Это делается только если пропустили одну или понос прошиб, к примеру. И овуляции при приеме ОК вообще не происходит, какие нафиг опасные-неопасные дни? Вот же темный народ...

Гость
#3
Наталья

Не, ну предохраняться двойным методом еще куда ни шло, сейчас это модно... Но пить дополнительную таблетку? Это делается только если пропустили одну или понос прошиб, к примеру. И овуляции при приеме ОК вообще не происходит, какие нафиг опасные-неопасные дни? Вот же темный народ...

Видимо, автор перепутала экстренную контрацепцию с обычными ОК

☆★☆
#4

еще мужика своего попроси противозачаточные пить+пластырь провозачаточный+кольцо противозачаточное, ну и еще что нибудь для верности

Гость
#5

паранойя 300lvl

#6

все хорошо , Вы вряд ли беременны . а вот при приеме ОК , предохраняться презервативами, зачем ? если пить ОК регулярно , то не о чем беспокоятся.

Гость
#7

презерватив лишним никогда не бывает. а вот если все таки пьешь таблетки-надо хотя бы знать принцип их действия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пупсик
#9

Ну как это,зачем презерватив? вдруг автор предается утехам с заразными особями мужского пола? Или может я чего-то не знаю и Ярина от болячек,передающихся половым путем,защищает???
Ну а если он используется только чтобы предотвратить зачатие,тогда я поддерживаю пост №5.