Совместимость препаратов
Katty
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 426 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не влияет.
Гость
я вам открою страшную тайну-в инструкции к препарату написано взаимодействие с другими лекарственными компонентами. читай инструкцию.
Гость
Вот как мозгов хватает на форуме строчить а инструкцию прочитать нет
Гость
Если бы они не были совместимы, у нас бы каждая третья ходила бы беременной :)))))
Сообщение было удалено
Ну если бы у Вас было мозгов столько, сколько у меня, Вы бы заметили и знали, что в аннотациях очень много информационных погрешностей, многое, в итоге, проверяется на личном опыте, кроме общих фактов. Плюс в аннотации говорится об антибиотиках, к которым Колдрекс условно причислен. Отсюда и вопрос. Ну и для особо 'мозговитых' - пунктуацию соблюдайте, она вносит свой вклад в предложение :))
Гость
Кем колдрекс причислен к антибиотикам? Он не убивает бактерии, он просто снимает симптомы. Хотя витамин С, кот входит в состав колдрекса, может немного снижать дейстаие ОК. Так что лучше разграничьте прием по времени.
Гость
Сообщение было удалено
Емае автор. Не позорились бы своими познаниями. по поводу пунктуации. Очень неудобно ставить запятые. Точки рядом а запятые в отдельном меню. Это так для галочки. Какая группа антибиотиков снижает действие ок написано в инструкции. Когда назначают антибиотики то можно прочитать в инструкции к ним к какой группе они относяца. Про колдрекс рассмешили. Антибиотик это противомикробное средство. Колдрекс это парацетамол аскорбинка и чтото еще. Т.е. это нестероидное противовоспалительное средство. Сравнивать с антибиотиком все равно что сравнить ж о п у с пальцем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
И правда, здесь не только с пунктуацией проблемы...
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 362 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Помогает ли вам ламотриджин2 ответа
- Месячные то болезненные, то нетНет ответов
- Либидо у женщин после 45 лет151 ответ
- Когда у вас начало сыпаться здоровье?12 ответов
- Нужно поскорее вылечиться6 ответов
- Хочу сделать операцию по перевязке маточных труб22 ответа
- Климакс. Менопауза. Психология1 ответ
- Вздутие не проходит5 ответов
- Нельзя есть плохо прожаренную свинину с кровью4 ответа
- Что за бред в современном обществе?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Либидо у женщин после 45 лет151 ответ
- Хочу сделать операцию по перевязке маточных труб22 ответа
- Когда у вас начало сыпаться здоровье?12 ответов
- Пожелайте мне удачи, пожалуйста9 ответов
- Боль в горле9 ответов
- Что за бред в современном обществе?8 ответов
- Как отвыкнуть от сосудосуживающих капель?7 ответов
- Нужно поскорее вылечиться6 ответов
- Вагинальные таблетки во время беременности6 ответов
- Вздутие не проходит5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня такой вопрос возник. Уже полгода принимаю Ярина. На днях простыла и начала пить Колдрекс (выпила 2 таблетки). Вы не знаете, он не влияет на действие КОК?