Гость
Статьи
месячные после …

месячные после лапароскопии.

девочки, у кого и когда были месячные после лапары? Обильные? или обычные? у меня была внематочная,через месяц пошли, обильные, извиняюсь, со сгустками. Это нормально?

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня на третий или четвертый день после операции пошли.обычные месячные

Инесса
#2

[quote="Гость"]у меня на третий или четвертый день после операции пошли.обычные месячные

у меня так же на 3 или 4 день начались

Татьяна
#3

получается, что они прошли у меня, а потом мне операцию делали, ровно через месяц они пришли. я читала, что со дня операции начинается новый цикл

Инесса
#4

[quote="Татьяна "]получается, что они прошли у меня, а потом мне операцию делали, ровно через месяц они пришли. я читала, что со дня операции начинается новый цикл[/quote

мне врач в больнице сказал что сразу в течение 3-4 дней должны начаться М

Татьяна
#5

я у врача спросила, когда у меня должны пойти месячные, он говорит-хороший вопрос! ждите)))

Гость
#6

У меня на 23 число назначена лапара, с врачом подсчитывали дни, когда они закончатся и можно будет оперироваться. Я очень удивлюсь, нсли после лапары у меня тут же, снова пойдут дела

#8

Я думаю вам не о чем беспокоится, так как даже спец ресурсы http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/пишут, что обычно лапароскопия назначается на 7-8 день менструального цикла, поэтому сам цикл в восстановительном периоде не претерпевает абсолютно никаких изменений.

Гость
#10

а вот мне моя врач мезогель наоборот не рекомендовала дескать состав у нег похуже и он полностью защитить от спаек не может т.к. неравномерно по органам распределяется. мне лапароскопию делали с гелем Интеркот, вот он импортный, отличается по цене конечно, но что делать если так, на здоровье не экономят. и вот точно, сделали мне операцию и спайки пока не появились совсем, прошло месяца три уже и нет никаких симптомов, хотя спайки запросто могли бы образоваться за это время. но их нет, значит гель работает!

Гость
#12

Девочки, у меня была лапара, удаляли кисту. Месячные первые уже прошли, а через неделю опять какие то кровянистые выделения.. Что это может быть...?

Гость
#13
Татьяна

девочки, у кого и когда были месячные после лапары? Обильные? или обычные? у меня была внематочная,через месяц пошли, обильные, извиняюсь, со сгустками. Это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Девочки, у меня была лапара, удаляли кисту. Месячные первые уже прошли, а через неделю опять какие то кровянистые выделения.. Что это может быть...?

У меня был признак, чтобы ехать в больницу ибо киста большая была. Но я не обратила внимание и через 10 дней она лопнула. Поэтому, если у вас с другой стороны тоже киста, то лучше сразу поехать и провериться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: