Гость
Статьи
болит верх живота!!

болит верх живота!!

Девочки помогите пожалуйста! Чем облегчить боль? Болит вверху живота, как будто переживаю и волнуюсь, накатывает в грудь, но вроде ничто меня не волнует. Не понимаю почему болит. Кушать не могу кусок в горло не лезет. Боль не резкая, просто сводит верх живота, как перед первым экзаменом))Не говорите иди к врачу у тебя гастрит аппендицит панкреатит и тд... В пн пойду записываться, а щас нужно облегчить боль, ношпу пила- не помогла, подскажите что поможет? Может в какой позе по лежать или что нибудь выпить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может желудок болит? Попробуйте выпить маалокс или что-то типа того.

Гость
#2

Тоже думаю желудок( попейте кефир, ношпу спазм снять, еще выпейте ну и лягте крючком с подушкой(

Гость
#3

у меня болел желудок. легче только когда подожмешь ноги к груди.

Гость
#4

При инфаркте так бывает. Думают, что болит желудок, а это сердце. Чувство распирания в животе есть?

Гость
#5

Возможно, гастрит. Если так, то алмагель в помощь. Ну а если не полегчает - тогда и действительно вперед к врачу.

гость
#6

При любых болях в животе до осмотра врача таблетки пить нельзя. Также нельзя греть живот. Есть три рекомендации на такие боли: голод, холод и покой.

P.j.
#7

это изжога.попейте соду с водой, мне помогает.или чищеное яблоко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#8

Это желудок от нервов болит, у меня так бывает, выпей ношпу и купи желудочные капли, оч хор помогают!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: