Гость
Статьи
Срочно нужен совет по …

Срочно нужен совет по препарату Джес

девочки, кто принимал Джес помогите. Пью Джес со 2 дня м., через 5 дней был секс, предохранялись ППА. Есть ли какой-то шанс беременности? извелась вся уже((

Малинка
7 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

Нет конечно.

Гость
#2

Нет, конечно, если таблетки не будете пропускать, беременность исключена.

лера
#3

думаю нет

Виктория
#4

вообще в инструкции написано,что если вы начинаете пить препарат не с первого дня менструации, а со 2 по 7, в течении недели нужно дополнительно предохраняться. На всякий случай сделайте тест на беременность, однако я думаю, что все в порядке, ведь забеременеть можно только после овуляции

Гость
#5

Нервы надо лечить и очки покупать, для того, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию. Откуда беременности взяться?? от ветерка, или открытый форточки??

Гость
#6

Через 5 дней - рано еще без презерватива. Сперва надо 7 дней, 7 таблеток принять и только потом накаливается противозачаточный эффект.
Инструкцию читать надо вначале приёма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Гость 6, в инструкции написано, что если принимать Джес с первого дня месячных, противозачаточный эффект наступает сразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: