Гость
Статьи
Нужен совет по отмене …

Нужен совет по отмене приёма Джес!

Девочки, здравствуйте, подскажите пила ОК Джес 4 месяца, началась на 4ый месяц жуткая аллергия, сильно чешется все тело при этом сыпи нет, сдала все анализы все в норме, прошла дерматолога диагноз аллергический васкулит, когда чешется тело от ОК нужно прекращение препарата и выводить его из организма при промоем полисорба. Очень боюсь отменять препарат из за кровотечений, были ли у вас какие то осложнения после отмены препарата? Или все прошло спокойно и не нужно пугаться. Просто не пойму нужно ли как то готовиться и правильно его отменять, или просто как сказала мой гинеколог берёшь допиваешь пачку и бросаешь? Помогите советом очень переживаю ! Спасибо!

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо допить до конца пачку и все

Гость
#2

У меня на резкой отмене (бросила в середине пачки) месячные вообще прекратили идти. Дюфастон пила, это так все индивидуально, не предугадать

Гость
#3

А мне обидно просто подошло все идеально, и тут на тебе аллергия из за этого приходится отменять да ещё и уколы ставить больнючие

Гость
#4
Гость

А мне обидно просто подошло все идеально, и тут на тебе аллергия из за этого приходится отменять да ещё и уколы ставить больнючие

автор, мне тоже обидно подошли хорошо,но начались проблемы с сердцем

Dimanche
#5

Допивайте упаковку до конца и больше не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Допивать вместе с антигистаминными.