Гость
Статьи
Помогите. Кто пил …

Помогите. Кто пил джес? нужен совет!

пью джес. врач назначила. выпила полпачки. по ночам плохо. тошнит. вес прибавляется. буду отменять его. пожалуйста скажите сложно ли после полпачки сбрасывать вес? не молчите. я очень очень переживаю. спасибо

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допейте до конца пачку.

гость
#2

к врачу идите. Таблетки вам назначили после анализа на гормоны или просто так? Вес как правило набирается из-за усилившегося аппетита, а не сам по себе, просто вы на это не обратили внимания и стали больше есть, плюс возможна задержка жидкости.

#3
Гость

Допейте до конца пачку.

И Брось!

#4

У меня тоже от них были жуткие побочки. Больше пачки не выдержала. Но после отмены не забудьте о предохранении! Вес должен уйти сам.

Аня
#5
Julis

У меня тоже от них были жуткие побочки. Больше пачки не выдержала. Но после отмены не забудьте о предохранении! Вес должен уйти сам.

Всем спасибо девочки! Короче ситуация такая. Моя врач сказала мне просто начинать его пить. Так как месячные не шли. Получается что я начала его пить не с 1го дня месячных. Смотрите. 9го января я выпила первую таблетку. Уже после нее мне ноч плохо стало. Тошнота дрожь ужас в общем. Я уточнила у доктора и она сказала терпеть. 18 января пошли месячные! И это во время приема джеса!!! Мне было плохо каждую ночь но когда пошли месячные мне стало еще хуже. Тошнит почти целый день, дрожь, бросает то в холод то в жар. Голова болит. Полуобмороки. Короче не смешно. Я позвонила ей. Она сказала отменять. Вот второй день не пью. Ломка конечно. Опять жар холодно тошнота голова. Что теперь со мной будет? Я понимаю что идти к другому врачу надо. Пойду. Только может подождать пока месячные прекратятся? Если они вообще теперь прекратятся. Короче я вся в слезах! Как она могла? Ну как? Девочки что скажете? Я как бы выпила 13таблеток. Не так уж много. Помогите посрветуйте поддержите. Спасибо.

Гость
#6
гость

к врачу идите. Таблетки вам назначили после анализа на гормоны или просто так? Вес как правило набирается из-за усилившегося аппетита, а не сам по себе, просто вы на это не обратили внимания и стали больше есть, плюс возможна задержка жидкости.

Джес наоборот выводит жидкость.

Raketa2012
#7

Как можно просто, без анализов назначать такие таблетки? Может он Вам просто не подходит. Сдайте анализы на гормоны. По результатам и назначает пусть вам ОК. Странная у вас врачиха, простите(((

Ангелина
#8

Я принимаю джес по назначению врача. Сдала анализы.

Поэтому - никаких страшных побочек нет. Кожа лучше стала. Все отлично и удобно. Найдите себе НОРМАЛЬНОГО врача.

ЗвездаЭстрады
#9
Ангелина

Я принимаю джес по назначению врача. Сдала анализы.

Поэтому - никаких страшных побочек нет. Кожа лучше стала. Все отлично и удобно. Найдите себе НОРМАЛЬНОГО врача.

Как только найти врача НОРМАЛЬНОГО... В наше время это невероятно сложно((((

Мне повезло, Джэс пью - и все отлично! Мне удобно, конечно, в плане предохранения! Выпил таблетку-и никаких траблов! ИИИИИИ.... Не могу не поделиться со всем миром!!! ПМС прошел! Не беспокоит больше! а то ранее я готова была всех в пух и прах разорвать)

Рина
#10

Джес мне назначили полгода назад.

Вчера вернулась от своего Г. с планового осмотра.

Здоровье в норме. Все анализы в порядке. И что очень для меня важно - наладился цикл, все как по часам. И перестали мучить дикие боли внизу живота во время пмс. Так что мне очень подходят эти ОК. А теперь еще выпустили "Джес плюс" они еще и с витаминами. То, что надо к весне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Прежде чем врача обвинять, голову включать научитесь. Джем начинают принимать с первого дня цикла, а не абы как.