Гость
Статьи
Когда понервничаю …

Когда понервничаю болит желудок

Девчушки у кого такое бывает ?последнее время часто скандалим с парнем ,да и сама много переживаю ,в конце концов крики ,паники ,слезы и болит сильно желудок ,что это может быть ?раньше такого некогда не было ...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желудок просто так болеть не может. врач в помощь.

Гость
#2

Вполне вероятно, что у вас гастрит. У меня он уже со стажем и аналогичные ситуации случались. Бегом к доктору на на гастроскопию.

эя
#3

гастрит проснулся,поздравляем) у меня под 30цатник началось, кефиры, каши - ваш рацион

эя
#4

гость 2, а что вам дало фгс? конкретнее что то стало? там очередь же километровая на этот фгс

#5

гастроскопию сделайте, может гастрит, а может и язва, а может просто мышцы болят, а желудок абсолютно здоров

#6
эя

гость 2, а что вам дало фгс? конкретнее что то стало? там очередь же километровая на этот фгс

после фгс конечно будет конкретнее

Гость
#7

Может гастрит, от нервотрепки он усиливается. Да и вообще, от нервов может болеть все, что угодно. Совет - плюньте на парня. Эдак он из вас инвалида сделает.

Гость
#8

Могут быть спазмы от стрессов, у меня так было, очень сильно болел, я ходила на обед домой, большую часть занимала дорога, на еду только 20 минут оставалось, нервничала, боялась не успеть, всё бегом, начал сильно болеть желудок, обратилась к врачу, небольшой гастрит, я питалась правильно, врач сказал, что может быть нервное, посоветовал пить за час до еды валерианку в таблетках, прошло, более того даже язва желудка может обостриться если человек много нервничает, хотя питается правильно.

Гость
#9

Желудок не болит много лет уже, но вот недавно пришлось понервничать и сразу почувствовала сильный зажим в желудке, так, что с нервами это может быть связано.

Гость
#10

ЕСТЬ такой диагнох синдром раздраженного кишечника.... Сечас лечусь у специалитса.... Пишите, если у вас тоже - tkachenkoav007@gmail.com

Гость
#11

я есть не могу, когда стресс, сжато всё

Алла
#12

Со вчерашнего дня немного желудок побаливает, даже не то чтобы побаливает, дискомфорт какой-то, тяжесть что ли. Ужинала как обычно, не переедала. А сегодня даже завтракать не стала, только чай попила. По пути на работу, появилась отрыжка, с таким запахом, как будто я яйцо поела и оно там протухло. Что это у меня произошло? На что похожи симптомы?

милашка
#13

Лечитесь что можно еще сказать

Татаева Юля
#14

Не работает поджелудочная скорее всего, и тяжесть от того, что пища плохо переваривается. Дополнительные ферменты вам надо попить, в аптеку зайдите и спросите что-нибудь ферментное. А там сами выбирайте по цене, что больше приглянется. Мне больше всего нравится мезим, он относительно не дорогой и достаточно эффективный. Маленькие таблетки легко проглотить, запивая водой. Только ни в коем случае не разжевывайте таблетки, надо глотать целиком.

Верочка
#15
Алла

Со вчерашнего дня немного желудок побаливает, даже не то чтобы побаливает, дискомфорт какой-то, тяжесть что ли.

Я тоже себе не позволяю передать в основном, но пища все равно бывает тяжелой и потом желудок страдает, я тоже предпочитаю мезим принимать в таких случаях. А минералка, которую часто советуют, и не поможет, у меня от нее еще больше желудок болит.

Роман
#16
Гость

Девчушки у кого такое бывает ?последнее время часто скандалим с парнем ,да и сама много переживаю ,в конце концов крики ,паники ,слезы и болит сильно желудок ,что это может быть ?раньше такого некогда не было ...

Роман
#17

Если болит желудок , возьмите помассируйте спину , скорее всего спазм мышцы которая зажимает нерв соединяющий спиной мозг с желудком.

Роман
#18

Это не мои предположения, я тоже страдал от этого пока мне не помогли в центре Кокшаровой

Поля
#19

У меня такое было, когда язва только давала знать о себе, ещё если не поесть во время, жутко начинал болеть живот. Теперь вот лечусь, диету соблюдаю и всё хорошо. Обязательно пью травы, фитогастрол вот помогает чудесно. Он вообще для желудка полезен и при отравлениях и при запорах помогает. Вот и мне при язве помог, сейчас не болит ничего, главное не забывать пить травы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

не переживай у меня так же на нервные почвы желудок болит