Здравствуйте!Вот подскажите молочница влияет на месячные.Два месяца странные месячные,не такие обильные,пошла к гинекологу,она сказала что у меня молочница.Прописала свечи.Беременность,наверно,можно исключить,так как она бы увидела ее,или там все воспалено и гинеколог могла не увидеть беременность??Спасибо за ответы
К венерологу идут с выделениями. Гинекологические анализы многие инфекции просто не выявляют - разве что острую гонорею и сифилис. А вот уже хроническую гонорею Вам не покажет - для этого посевы надо делать
ОНАНИСТ
[1438601185]
#2
Тема выделений не раскрыта...(( Кончить не смог...(((
Да_пошел_ты
[862034357]
#3
Алена
Сообщение было удалено
Молочница на месячные не влияет. ЗППП вполне. на обильность или скудность выделений могут влиять гормональные нарушения, воспаления яичников и полости матки.
Гость
[1682246965]
#4
ОНАНИСТ
Сообщение было удалено
при грибковых инфекциях класса условнопатогенной во всех живущей анаэробной кандиды альбиканс. горчицу на охотничью колбаску в ржаном. толстым слоем. на свежем воздухе. 4 раза в день. впрочем, сейчас и в тощих хот-догах иногда половина учебника фитотерапии. при необходимости - аскорбиновая кислота 2,5г на стакан воды.
ты ещё не кончил? бусерелин в нос. красный перец на головку. поверх мажешь зубной пастой, и втираешь одной рукой, палец второй руки или морковку вставляешь себе в ан*ус и представляешь что это пальчик отпетой накормленной бллиидиищи, массируешь область пр0статы.... кончил?))))
Гость
[263001354]
#5
Не слушайте тех, кто говорит, что не влияет. У меня был регулярный как часы цикл, потом после приема антибиотиков началась жуткая молочница. После этого цикл вообще сбился, не пойми что
Да_пошел_ты
[862034357]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Не слушайте тех, кто *****. цикл у вас сбился от приема антибиотиков,молочница - так же следствие их приема. Не знаете - молчите.
Гость
[3529517147]
#7
да уж.. Цикл регулируется гормонально, и повлиять на него молочнице очень сложно. Более гадкие инфекции типа хламидий и трихомониаза - еще может и могут как-то, и то сомнительно. Проверьтесь на гормоны, из-за них собственно и молочница могла начаться - сбился гормональный фон, изменились свойства слизистой - и здравствуй, грибки. А собственно от молочницы рекомендую свечи Ливарол.
Lilia
[1484732919]
#8
Беременнсоть любой гинеколог определит где-то с шестой недели вполне уверенно, и ее не видят, а щупают)) матка в размерах увеличивается прилично, и это довольно очевидно врачу, так что вряд ли вы беременны. А молочницу надо лечить, батенька, в любом случае. 10 дней свечи Ливарол ставите и забываете, что это такое надолго, если и не навсегда, у меня уже лет 5 даже и намека нет после лечения ливаролом.
Светлана
[1476036617]
#9
*****, на анализах кроме кандидоза не чего, а цикл сбился уже два раза(((
Макен
[2554255253]
#10
Здравствуйте .у меня задержка уже 10ый день,неделю назад началась молочница,сделала тест-отрицательный,скажите молочница может сбить цикл?
Настя
[2549276031]
#11
У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.
У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.
Дак что в итоге то?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3777132956]
#12
Настя
У меня тоже . 10 дней нет месячных , а дней 5 назад началась молочница , тест отрицательный ( 2 раза делала ) . Месячных нет . Может это быть из за молочницы ? Мне 15.