Гость
Статьи
Кровотечение после …

Кровотечение после пропуска таблетки ОК

В пятницу замоталась и пропустила таблетку, поняла это только на следующий день, когда пришло время принимать следующую, сразу 2 принимать не стала. через день, в воскресенье, началась коричневая мазня, а сегодня пошла настоящая кровь, как будто месячные начались, хотя до конца пачки принимать еще 10 таблеток. у кого нибудь было похожее после пропуска таблетки? оно теперь так и будет кровить до самых месячных?

м.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****,мне скоро 23,закончила универ,встречаюсь с парнем,живу с родителями...вот люди живут в моем возрасте,вот как вы умудряетесь??ладно замуж,рожали зачем?Вот не понимаю,почему если замуж,то сразу ребенка?желательно прям в ЗАГСЕ

м.
#2

эээ, причем тут загс и ребенок? у меня нет детей и я не замужем, таблетки были выписаны врачом в лечебных целях. в том, что не беременна - уверена на 100п.

Гость
#3

Ссори,перепутала тему)

Мразиш
#4

Надо было почитать сначала инструкцию о действиях при пропуске таблетки. Вы должны были выпить две сразу. Ну а теперь непонятно, что там у вас происходит.

Гость
#5

Да, так и будет до перерыва на месячные. И со следующей упаковки наладится. Главное - или никакого секса вообще, или если для вас выделения не помеха, с презервативом.

Гость
#6

Бегите к гинекологу.СРОСЧНО!! Это не пройдет просто так. У меня такое было.все закончилось капельницами и больницей. Вообще хотели чистку делать.

м.
#7

а сейчас уже 2 таблетки сразу принимать поздно?

м.
#8

кровь остановилась через пару часов, осталась опять скудная мазня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Не будет кровить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: