Гость
Статьи
женское здоровье

женское здоровье

Девушки, у меня интимная проблема. Ни с кем не могу ее обсудить и посоветоваться , стесняюсь. Кароче каким то образом получила бактериальный вагиноз, ничего не беспокоит кроме неприятного (рыбного)запаха для меня это катастрофа фу,кто с этим сталкивался? Кому что помогло , в короткие сроки. Про гинеколога можете не говорить сама знаю ...схожу. Опять же стремно идти. Мне нужно средство которые поможет убрать запах(гигиену соблюдаю всегда) мешает половой жизни . Посоветуйте что нибудь эффективное и доступное...не надо было бы так срочно не написала бы сюда . Говорили что то про феминник 8, и сальвагин . Вообщем прошу подсказать мне

natali
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молочницу имеете ввиду? Попробуйте гель Лактацид, свечи Пимафуцин и таблетки Флуконазол

Гость
#2

Лучше без самллечения и советов, эта штука говорят быстро излечивается. Так что вперед к врачу. ничего стрвшного тут нет

Иса
#3

мою тему не пропускают... девчонки, подскажите, хорошее ли средство - флуконазол?

Гость
#4

У меня была такая ерунда. Сходила к врачу, назначил Клиндамицин крем. Всё прошло.

н
#5
Иса

мою тему не пропускают... девчонки, подскажите, хорошее ли средство - флуконазол?

Нормальное от молочницы,только не отечественного производителя

simv.simvol@yandex.ru
#6

Девушки, у меня интимная проблема. !не молочница! Ни с кем не могу ее обсудить и посоветоваться , стесняюсь. Кароче каким то образом получила бактериальный вагиноз, ничего не беспокоит кроме неприятного (рыбного)запаха для меня это катастрофа фу,кто с этим сталкивался? Кому что помогло , в короткие сроки. Про гинеколога можете не говорить сама знаю ...схожу. Опять же стремно идти. Мне нужно средство которые поможет убрать запах(гигиену соблюдаю всегда) мешает половой жизни . Посоветуйте что нибудь эффективное и доступное...не надо было бы так срочно не написала бы сюда . Говорили что то про феминник 8, и сальвагин . Вообщем прошу подсказать мне.

Лена
#7

Тержинан за раз убирает запах. На ночь внутрь введете

Гость
#8

Лечится антибиотиком Метранидазолом в течение 5 дней, в форме суппозиториев внутрь.
Алкоголь при этом нельзя СОВСЕМ.
Половой покой.

Гость
#9

Трихопол, убивает все болезнетворные инфекции

zzz
#10
Лена

Тержинан за раз убирает запах. На ночь внутрь введете

Он по рецепту? Мне свободный доступ нужен

Гость
#11

Тержинан реально помогает, хорошие свечи. 10 шт упаковка на 10 дней. Мне при беременности назначали

#12

Я тоже за тержинан. Тоже во время беременности выписывала гинеколог. Я теперь как только начинается сразу их ставлю и все ок.Их можно ставить и во время КД. Единственное я покупала не свечи, а вагинальные таблетки. Читайте внимательно инструкцию. Если и лечиться и вести половую жизнь будьте осторожны, крупицы которые остаются после таблетки могут повредить презерватив. Так что лучше после ПА.

Валерия
#13

Поищете крем для интимного комфорта Неоджин. Состав у средства вполне приятный и внушающий доверие. Результат – достойный. Я его нашла, когда также искала что-то убирающее неприятные ощущения внутри - запах, сухость и прочее. Хотя у меня было связано не с таким диагнозом, как у вас, а с другим, но крем мне помог и для вас годится вполне. Еще понравилась консистенция, крема надо совсем мало, и запах – легкий, ненавязчивый. В общем, посмотрите сами)

Маня
#14

Была эта гадость. Прошла 4 курса лечения подряд. 3 курса не помогли, не помню что назначали. 4й курс: Неопенотран-форте (кажется 7 свечей, не помню уже) на ночь прикрыть ватным диском, чтобы ночью не вытекла свеча, и спринцевание хлоргексидином утром, прям весь флакон. Прошла этот курс и сразу все прошло. Свечи эти дорогие, хлоргексидин дешёвый. В свечах действующее вещество метронидазол, казалось бы зачем покупать свечи за 700 руб., если можно купить с тем же действующим клион-д за 200. Для кого то может и не будет разницы по эффективности, но мне клион-д не помог, а неопенотран-форте избавил, больше этой гадости не было вот уже 4 года прошло. А причиной, в моём случае, бактериального вагиноза, он же гарднереллез, он же дисбактериоз влагалища было использование Хлое в качестве лечения и контрацепции.

Нелли
#15

Выписали Сальвагин , буду лечиться. Нужно ли лечить мужа и чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

С рыбным запахам гарднеллез бывает, если не ошибаюсь. Это к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: