Гость
Статьи
Болит слева

Болит слева

Всем привет, дорогуши. Очень нужна помощь. Помогите разобраться. Третий день болит левый бок. Боли тянущие. В самом низу. Подозреваю, что это проблемы с яичником. Что это может быть? Некогда идти на прием. Хэлп ми...:(

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ко всем так обращаетесь? Когда вижу в соц.сетях девки называют друг друга "моя хорошая"...так вспоминается нашествие цыганок на улице. они тоже всех "любят". а по теме:найдите время сходить на приём!!!

Катя
#2

может это внематочная беременность. идите срочно к врачу

Гость
#3

к врачу!

#4

Может внематочная, может апендицит ...
Так что думайте сами надо ли вам время найти на прием у врача

Гость
#5
Омелина Аня

Может внематочная, может апендицит ...Так что думайте сами надо ли вам время найти на прием у врача

У Вас аппендикс слева?!)

Гость
#6

и кстати..сколько болит при внематочной..не в курсе?

Гость
#7

некогда на прием к врачу ?
на кладбище у вас много свободного времени будет

Фигулька
#8

В животе может болеть все, что угодно и отдавать куда угодно. Вам только врач может сказать, что это.

Гость
#9
Фигулька

В животе может болеть все, что угодно и отдавать куда угодно. Вам только врач может сказать, что это.

...или не сказать. что не редкость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тоже болит(((Вот и бегу по врачам,то сказали параовариальная киста,то сказали кисты нет это похоже на лимфатический узел,размером 4*2*3см!!сдала анализ кровы,СОЭ,лейкоциты в норме,теперь поиду на КТ,не знаю что это(((я боль уже распростроняется,болит уже под ребрами,желудок,область селезенки,поясница,спина (колющие боли),и т.д.Очень боюсь что это онкология(((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: