Гость
Статьи
Тёмная кровь из …

Тёмная кровь из влагалища

Дорогие дамы!
Очень прошу вашего совета и/или консультации.
Дело в том, что спустя несколько дней после менструации, мы с мужем занялись сексом и, видимо, недостаточное количество смазки выделилось, но его "вход" сопровождался некоторой болью. После чего он заметил, что его половой орган был покрыт обычными женскими выделениями и чем-то коричневым вроде засохшей крови. Обычно, у нас такого не было. И вот второй день у меня такие выделения кровянистые. Очень напуганы.
Случалась ли с вами такая ситуация? Неужели это мог спровоцировать секс?

Динг Донг
21 ответ
Последний — Перейти
Подлая бабёнка
#1

Успокойтесь!! Нет здесь ничего страшного, поверьте. Это просто остатки менструальной крови с прошлого раза.
Было у меня такое. Сходила к врачу. Она лишь посмеялась, сказала из-за погоды) тогда очень тепло осенью было.
Так что не переживайте.

Горыныч
#2

Еще потом обижаются, что мужчины изменяют. Про свои выделения и больные влагалища на весь мир гремите.

Гость
#3

Он Вас порвал, как Тузик грелку! Ну, хоть старость проведёте весело -
не в одиночестве, а в очередях в поликлинику.

Гость
#4

Пи/сю после месячных надо было помыть.

Бабо Нино
#5
Горыныч

Еще потом обижаются, что мужчины изменяют. Про свои выделения и больные влагалища на весь мир гремите.

ахахахах)) а ещё иногда про зеленые выделения и градусники в дырках

Гость
#6

*****.т.ь я ела..... чтоб вас так замутило....

Гость
#7
Бабо Нино

ахахахах)) а ещё иногда про зеленые выделения и градусники в дырках

В каких дырках градусники???

Гость
#8
Гость

В каких дырках градусники???

Да тут каждая вторая с отчетом по базальной температуре:)))

Гость
#9

честно надоело читать такие откровения у кого на чем и как какие-то выделения

Гость
#10

сколько можно терпеть эту быдлоту , не понимаюшую, что есть такое понятие, им неведомое, как культура?

Гость
#11
Горыныч

Еще потом обижаются, что мужчины изменяют. Про свои выделения и больные влагалища на весь мир гремите.

Смотри за своим влагалищем, змея!)))

Ирина Т.
#12

Нормальный вопрос в теме про женское здоровье. Нежные все такие...

Гость
#13

*****.т.ь я ела..... чтоб вас так замутило...

Из названия темы понятно про что она - зачем заходить если такая чувствительная

Гость
#14

Спустя несколько дней после менструации крови быть не должно. Автор, идите на узи, посмотрите, что случилось. Ну и к гине тоже на прием.
У подруги так миома обнаружилась..

Гость
#16
Кошки тоже Тигры

вообще то этот раздел и создан чтобы женщины тут говорили о своем женском здоровье, про выделения, про месячные и пр., неужели только надо обсуждать, что муж в очередной раз в глаз дал, штаны можно новые найти ,а здоровье оно одно....

Так надо с врачом такое обсуждать! Вы эти выделения видели, матку ей обследовали? Вот и никто из форумчан тоже. Какую консультацию тут можно получить?

Сова
#17

Он вам матку членом разорвал!!!!!в больницу!!у моей подруги тоже маточную трубу парень ху///ем разорвал,сильно засунул

Гость
#18
Горыныч

Еще потом обижаются, что мужчины изменяют. Про свои выделения и больные влагалища на весь мир гремите.

А у любовниц нет выделений?

Гость
#19
Гость

*****.т.ь я ела..... чтоб вас так замутило...

Из названия темы понятно про что она - зачем заходить если такая чувствительная

ну если бы просто кровотечение. о сем в принципе говорил заголовок,а не о том что после и во время месячных нужно мыться чаще.

Гость
#20

Эрозия тоже может кровить.

Крыса
#23

Отсааси у нее это месячные вахуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Крыса

Отсааси у нее это месячные вахуй

Ну так не читай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: