Гость
Статьи
Изменение в организме …

Изменение в организме по непонятным причинам

Здравствуйте! У меня сначала почвились спазмы внизу живота слева, потом перед сном и в транспорте начало подташнивать, но рвоты не было; теперь я заметила, что увеличилась левая грудь, не на много, но увеличилась. Месячные закончились 26-27 ноября. К врачу пока не хочу идти, т.к. нахожусь в другом городе.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрт нужно

Гость
#2

Автор, у вас год нет месячных и вы только сейчас опомнились?

Гость
#3

26-27 октября? Ну это не беременность,не волнуйся.

Гость
#4

Киста может быть. вас тошнило именно из-за боли в животе или съели что-то не то, устали, укачало?
Если из-за боли, вы бы не геройствовали, а хоть на узи сходили... Дело может быть плохо, если киста перекрутится.

к
#5

Киста скорее всего функциональная на фоне гормонального сбоя из за диет, нервов или переохлаждения.Вам наверно от 19 до 24 лет. Такое было у меня в 23 года. На фоне повышения эстрогенов (горм .сбой) бывает у девушек дискинезия. желчных путей.Чаще ешьте дробно не острую, не жареную еду.От гормонального сбоя поможет персональная месячная система Ледис Форумула (витамины, БАД).

Гость
#6

А что, в другом городе нет врача? Непростительно халатное отношение к собственному здоровью. Кроме вас ваше здоровье никому не нужно, но видно, оно и вам не нужно.

Гость
#7

Если левая грудь увеличилась, значит спите или будете спать с женатиком. Вот если бы правая - то к замужеству. А так без шансов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если влобовую - овуляция на левом, периовуляторные дефицитарные состояния (РР, С и др.), столбнячная и прочая дорожная нагрузка, стаз в системе левого грудного лимфатического протока.
Вряд ли вы натёрли кобурой или телефоном на ремне ' сигмовидную кишку.
Вряд ли вы натёрли си-с'ку паспортом и ключами, ладанкой, купюрами - Вам виднее.
Форуму неизвесно о п0м0ечности транспорта и эндемичности региона и т.д., режиме питания в дороге, прежней переносимости контакта с выхлопами, челюстной или правосторонней маммарной ишемии и т.д. в отдельно взятом организме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: