Гость
Статьи
Я в недоумении,нет …

Я в недоумении,нет критических дней!

Девоньки,мне 18 лет.Задержка у меня 15 дней.Ходила к гинекологу,она пощупала,сказала что должны пойти месячные,на узи не отправляла.Сказала сделать укольчик "Прогестерона"и мол они пойдут на след.день.Я уже 2 дня колю,а их нет( Тест делала неделю назад,1 полоска.Она сказала,что ей не нравятся мои выделения,и придти во вторник,пропишет лечение,но сказала выделения тут не влияют.Хотя грудь побаливает ,ну как обычно было перед месячными,и внизу живота иногда (Может есть беременность там?и она не нащупала ? Я в растерянности....

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Г.
#1

У меня при пневмонии месячные пропали, думала, цикл нерегулярный, мне 14 тогда было. 3 месяца воспаление лёгких развивалось, пока не жахнуло. Вы себя как чувствуете в последнее время? Лучше сдать обычные анализы, они помогут выявить воспаление. Много заболеваний, когда прекращается менструация.

Катя
#2

автор, вы не ходите по гос. клиникам. идите к хорошему врачу в частную. на узи вас должны были отправить, вдруг у вас киста (не дай бог конечно)

laeily
#3

Хм...а у меня как паз сейчас "эта радость" я в диком восторге от этой мешаетмаленькой обишки ,что во мне торчит и мешает.аааааа,я тебе завидуюююю,что у тебя их щас нет 😡

Гость
#4
laeily

Хм...а у меня как паз сейчас "эта радость" я в диком восторге от этой мешаетмаленькой обишки ,что во мне торчит и мешает.аааааа,я тебе завидуюююю,что у тебя их щас нет 😡

Есть один способ их избежать, вы сами знаете, какой.

Анна
#5

Нормальный гинеколог на тест фыркает, считая его не показательным. А отправляет на анализ крови ХГЧ. Тем более что делается он быстро, за один день.

laeily
#6
Гость

Есть один способ их избежать, вы сами знаете, какой.

Да я б давно и с радостью,но что то Чудище никак не обрюхатит меня:)

Гость
#7
laeily

Да я б давно и с радостью,но что то Чудище никак не обрюхатит меня:)

Юлька ты что ли?!

#8

Скорее всего у вас гормональный сбой, пропейте Дюфастон 10 дней, утром и вечером по 1 таб. Это прогестерон, его пьют и беременные, вреда не будет. Если это гормональный сбой, ровно через 10 дней пойдут месячные, Мне прописывал его гинеколог, при большой задержке в 2 недели, сестре тоже, но месячные у нее так и не пошли, оказалась беременность.

Гость
#9
Катя

автор, вы не ходите по гос. клиникам. идите к хорошему врачу в частную. на узи вас должны были отправить, вдруг у вас киста (не дай бог конечно)

В гос клиниках что есть то и лечат. А в частной найдут кучу диагнозов и впустую будут лечить и выкачивать деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#10

Еще раз тест сделайте. Если исключена беременность, то не прогестероны себе колите (это ж надо, начинать с "тяжелой артиллерии"!), а пропейте гинокомфорт масло примулы вечерней, что на травках, он хорошо цикл восстанавливает, не нарушая гормональный баланс. Вот увидите - все восстановится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема