Гость
Статьи
Мастодинон и задержка …

Мастодинон и задержка месячных

Девочки, прохожу курс лечения от кистозно -фиброзной мастопатии после удаления фиброаденомы, во время приема мастодинона цикл был в норме, как только перестала пить 8 день задержки, не беременна! Может мастодинон дать такой сбой в организме? У кого такое было?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я тоже пила, это не связано. Хотя организм штука такая, может у вас какой-то выверт и случился. Плюс еще погода неустойчивая, думаете, только на настроение влияет, а на процессах в организме никак не сказывается?

Мама сыночка
#2

Вообще-то мастодинон должен выровнять гормональный фон, а не наоборот. Хотя может это синдром отмены.
Я принимала при мастопатии мастопол, так вот цикл наоборот стал идеальным и после отмены ничего не изменилось.
Лучше сходить к врачу, проконсультироваться.

Гость
#3

у меня от них по часам месячные. ттт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#4

Здраствуйте, прохожу курс по принятию мастодинона. Я тоже столкнулась с проблемой задержки цикла, обычно мой цикл длился 27-30 дней, а в этот раз задержка была 5 дней. За эти дни просмотрела достаточно много сайтов с отзывами и многие сталкиваются с такой проблемой, так что не беспокойтесь☺