Гость
Статьи
Помогите подалуйста! …

Помогите подалуйста! Болит слевой стороны низ живота.

Всем привет, мне 18 несколько дней назад начались в левой стороне внизу живота боли. когда я двигаюсь, смеюсь, хожу в туалет по маленькому болит левая сторона внизу живота. Что это может быть? Не когда такого не было. Половой жизнью живу, месячные не регулярные. Знаю что надо к врачу. Но подскажите пожалуйста что это может быть?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция, киста, что-угодно

Гость
#2

У меня была киста яичника. Чем быстрее выясните вопрос, тем лучше для Вас , не тяните. Поликлиники работают сегодня и завтра. Скажите, что очень болит. Хорошо бы , чтобы помимо осмотра гинеколога , ещё и узи сделали.
Мне долго не могли диагностировать кисту. А она у меня давно была, т,к. выросла большая очень. А врач была из знакомых, хвалили её вроде. Когда уже попала в больницу с болью в животе ( типа , с кишечной инфекцией), после недельного "лечения инфекции", сделали узи, там, в больнице. И врач округлила глаза: " А Вы у гинеколога давно были?" И тут выяснилась истинная причина... Операцию сделали. Яичник сохранили, благодаря стараниям врачей ( (за деньги ). Я тогда юной была, ещё не рожала.

Лера
#3

У меня например в кишечники образовался мешочек где все скапливается, из-за этого периодически пью слабительное что бы не было застоев. а то чревато...
МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО С ТАКИМИ СИМПТОМАМИ,НУЖНО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ)

Гость
#4

Тоже самое 3ий день. обошла всех врачей - решили что кишечная колика, но я что-то сомневаюсь. Особенно болит когда чихаю/кашляю, встаю с кровати.

Гость
#5

все что угодно, у меня так эндометриоз проявлялся, идите к врачу.

Гость
#6
Гость

Тоже самое 3ий день. обошла всех врачей - решили что кишечная колика, но я что-то сомневаюсь. Особенно болит когда чихаю/кашляю, встаю с кровати.

Я не знаю-но эти дни перед нг щас у менч тоже всё болит/не менсы/даже чувств-ть зубов появилась и спазмы всякие/ВОТ ЧЁ ЭТО?? Говорят сильная магнитка ещё будет под нг (((

Уарда
#7

Автор, у меня болел низ живота слева. Не придавал я этому значения. На осмотре гинеколог диагностировал кисту. Лечусь.

#8

Всех с Новым Годом! Здоровья в новом году.
Мне 34, месяц назад после пищевого отравления заболел правый бок, в районе подвздошной области. Ходил к гастроэнтерологу, инфекционисту и хиррургу. Острый аппендицит не подтвердился, что со мной - никто не может поставить диагноз. Сейчас пью антибиотики и спазмолитики. Сделал уже кучу анализов, копрограмму, кал на дисбактериоз, КТ брющной полости, анализы крови и мочи общие и развернутые с биохимией и печеночные пробы и колоноскопию даже. Все более меннее в пределах нормы, что дальше делать уже ума не приложу.
Если кто знает, подскажите хорошего врача диагноста в Киеве. Уже незнаю куда бежать и к кому обращаться
Еще странный момент, температура 37 но держится только утром и днем. Вечером и ночью - нормализируется. У кого такое было - отзовитесь

Нат Ник
#9
igon_ghost

Всех с Новым Годом! Здоровья в новом году.Мне 34, месяц назад после пищевого отравления заболел правый бок, в районе подвздошной области. Ходил к гастроэнтерологу, инфекционисту и хиррургу. Острый аппендицит не подтвердился, что со мной - никто не может поставить диагноз. Сейчас пью антибиотики и спазмолитики. Сделал уже кучу анализов, копрограмму, кал на дисбактериоз, КТ брющной полости, анализы крови и мочи общие и развернутые с биохимией и печеночные пробы и колоноскопию даже. Все более меннее в пределах нормы, что дальше делать уже ума не приложу.Если кто знает, подскажите хорошего врача диагноста в Киеве. Уже незнаю куда бежать и к кому обращатьсяЕще странный момент, температура 37 но держится только утром и днем. Вечером и ночью - нормализируется. У кого такое было - отзовитесь

С Новым годом! Я бы обратила внимание на ваш " странный момент" температуру . К вечеру кишечник успокаивается. И следовательно все ваши проблемы в работе кишечника. У меня больной кишечник и я знаю о чем говорю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Нат Ник

С Новым годом! Я бы обратила внимание на ваш " странный момент" температуру . К вечеру кишечник успокаивается. И следовательно все ваши проблемы в работе кишечника. У меня больной кишечник и я знаю о чем говорю.

Большое спасибо за совет. Попробую обсудить это с гастроэнетрологм. А что у вас за проблемы с кишечником? Какие анализы/ обследования делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: