Гость
Статьи
месячные идут 10 дней

месячные идут 10 дней

здравстуйте.
мне 23 года, у меня есть сынок 3 лет.
Месячные постоянно идут по 7 дней, в этот раз начались на 5 дней раньше, 5 дней мазались живот не болел. На 6 день пошли сильнее и ощущаю дискомфорт в низу живота.
мой гинеколог в отпуске, к другому идти не хочется.
можете что то подсказать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказать ЧТО???
К другому идти не хотите, надеетесь здесь гинекологов найти? Найдете только троллей.

Гость
#2

Лично у меня, подсказки платные! Автор, Вы тяжело заболели... :((

Гость
#3

у меня так было когда спираль стояла, удалила, щас нормально, 3-4 дня максимум

Гость
#4

Было так при полипе матки.

Гость
#5

К врачу идите, это уже кровотечение из матки

Гость
#6
Гость

К врачу идите, это уже кровотечение из матки

+ 1 Автор, вам бы неотложку вызвать, непонятно, что там у вас, мб внематочная или еще что-то!.............

Гость
#7

Эндометриоз, может быть. Автор и др., б л и н, ну мы же не узисты!!! Поймите, может быть ВСЕ что угодно! Если мы Вам сейчас скажем. что все пучком, это норма - вы нам поверите? Ну вот чего вы ждете???

Гость
#8

У меня было такое, диагноз - эндометриоз

татьяна
#9

от воспаления яичника может быть увеличена эндометрия

Гость
#10

Могу подсказать. Если у вас секса не было, то беременность внематочная исключается и можно гинеколога подождать из отпуска. А если у вас недавно был секс, то тогда к врачу надо, а то вдруг не дай Бог внематочная. У меня тоже бывало не раз что месячные шли долго, а потом сами заканчивались. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
Гость

здравстуйте.мне 23 года, у меня есть сынок 3 лет.Месячные постоянно идут по 7 дней, в этот раз начались на 5 дней раньше, 5 дней мазались живот не болел. На 6 день пошли сильнее и ощущаю дискомфорт в низу живота.мой гинеколог в отпуске, к другому идти не хочется.можете что то подсказать?

Вам нужно восстановить менструальный цикл. это что-то гормональное у вас или же вы простудились по-женски. мне помогг с циклом препарат Алоез Компаунд, назначала гинеколог. это не химия и безвредно. а вообще, конечно, лучше бы на прием записаться к доктору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема