Гость
Статьи
Выпила Постинор, …

Выпила Постинор, какова вероятность беременности?

Подскажите,выпила пастинор после полового акта на всякий случай,через 5 дней как положено пошли месячные,затем,через дней 15 случился ещё один половой акт, пить пастинор не хочу,так как считаю,что он вреден. Выставила свой календарь после принятия пастинора и он показывает,что последний акт у меня был как раз в дни овуляции. Какова вероятность беременности? Сколько времени организм восстанавливается после приёма таблеток?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя никогда мозг не восстановится после этих таблеток , ты всегда Теперь будешь тупицей

Пьяная _вишня
#2

А врачи что на это говорят? ну или хотя бы Гугл?

Таня
#3

что же вы не предохраняетесь а сразу гадость то пьете?((

Гость
#4

Мамзель, постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция, которая принимается в ЭКСТРЕННЫХ случаях, типа порвался презерватив.

ира
#5

предохраняться не хотите пить таблетки тоже.тогда делайте аборт или рожайте.третьего не дано

Гость
#6

Моя сестра пила постинор,так как тоже опасный день был,но он не помог,делала аборт.Не всем помогает либо подделка,одно из двух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Моя сестра пила постинор,так как тоже опасный день был,но он не помог,делала аборт.Не всем помогает либо подделка,одно из двух.

а банально про презервативы ваша сестра ни сном, ни духом, если не хочет детей? ***** такая?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: