Гость
Статьи
Киста яичника и СОЭ

Киста яичника и СОЭ

Девочки! У кого была эндометриоидная киста яичника! У вас была повышена температура и СОЭ в анализе крови?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня анализы в норме были, даже СА-125 - онкомаркер. Кисту удалила 4 месяца назад.

Елена
#2

Температуры нет, соэ повышено (23-25) щас вот ищу причину(( врач грит соэ долго в норму приходит, но по-моему, просто отмазывается(((

Гость
#3
Елена

Температуры нет, соэ повышено (23-25) щас вот ищу причину(( врач грит соэ долго в норму приходит, но по-моему, просто отмазывается(((

Гость, не хочу Вас пугать, но такие показатели СОЭ говорят о сильнейшем воспалительном процессе. Ищите причину обязательно. Здоровья Вам!

Аня
#4
Елена

Температуры нет, соэ повышено (23-25) щас вот ищу причину(( врач грит соэ долго в норму приходит, но по-моему, просто отмазывается(((

Так у тебя СОЭ повышено из-за эндометриоидной кисты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Гость, не хочу Вас пугать, но такие показатели СОЭ говорят о сильнейшем воспалительном процессе. Ищите причину обязательно. Здоровья Вам!

Ну какой сильнейший, что вы людей пугаете.
СОЭ - вообще вещь не стабильная. У меня она месяц была 40-48, а потом стала 4.
А вообще повышение до 20 даже с обычными месячными может быть связано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: