Гость
Статьи
Тренажёрный зал и Джес …

Тренажёрный зал и Джес плюс

Подскажите пожалуйста. Решили с мужем ходить в тренажёрный зал, а мне врач назначил Джес Плюс. Можно ли начинать заниматься спортом? Будет ли результат? Или лучше подождать?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая связь между спортом и ОК? Хотите - так занимайтесь, Джес и тренажерка никак не связаны. Пью Димиа (это аналог Джеса) и не органичиваю себя в физических нагрузках, правда, не в тренажерку, но могу и летом на велосипеде ездить, зимой на коньках кататься, так дома качаю пресс и ноги. Но я пью просто для предохранения. Или вы имеете в виду, что врач назначил Джес из-за кисты и интересуетесь, можно ли ходить в тренажерку при кисте? Так это надо было у врача уточнить, мы-то откуда знаем, насколько большая у вас киста, нет ли угрозы прорыва или перекрута итп, если все плохо, то сначала надо погодить со спортом, как уменьшится со временем на фоне приема ОК, так и возьметесь за фигуру, а если так небольшая или просто гормоны скачут, то спорт не противопоказан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: