Гость
Статьи
Разные показатели …

Разные показатели антимюллерова гормона

Сдала анализы на антимюллеров гормон два раза. В первый раз показатель был 0,3, через месяц 1,1. Лаборатория одна, клиники разные.
Возраст 39. Пять лет назад переболела короновирусом. И в то время месячные прекращались. Приходилось их искусственно вызывать один раз. До короны проблем вообще не было. И вот, в последние пять лет они шли то нормально, то стали идти больше дней. Один раз между ними было 21 перерыва, а обычно это 18 дней. И вот, в этом месяце они не начинаются, прошло уже 23 дня. По ощущениям они должны быть, будто не могут начаться. В животе соответвующие изменения, стул частый, что и бывает всегда, грудь болит. И так уже три дня. Но если бы они начались, то эти симптомы были бы 2 дня. Так как у меня обычно только 2 дня неприятных ощущений, а потом ещё 3 продолжается кровотечение. К гинекологу, как специально нет талонов. Про менопаузу не думаю, у родственниц она наступала после 40, ближе к 50 и позже.
Может ли так отличаться анализ на гормон?
У кого после короны такое было, что делали?

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Может, стоит сдать анализы на женские половые гормоны (я в лаб4ю сдавала, дешевле, чем в других платных лабах получается) и сделать УЗИ органов малого таза? Вы планируете беременность, раз АМГ сдаете?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Сейчас с гинекологом можно платно и онлайн проконсультироваться. И Вам ответит специалист конкретно по Вашему случаю. Лучше гинеколог-эндокринологаи пообщаться онлайн и не ждать.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 995 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0