Гость
Статьи
Ваше мнение о Логест??

Ваше мнение о Логест??

Девчонки, нужно ваш мнение о препарате Логест, назначил врач, до этого не пила противозачаточные и очень боюсь поправится, что можете сказать по поводу препарата, почему-то все думают что это ОК , но как написанно в описании вроде это КОК..

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем врач назначил, от каких проблем?

Марина
#2

Я принимаю Логест уже 20 лет. Нет никаких побочных эффектов. Выгляжу намного моложе своих лет, с весом никаких проблем.

Гость
#3

Я пью логест 6 лет, мне подходит идеально. Приятельница от них поправляться начала, как стала принимать, ей не подошли. Все индивидуально.

Гость
#4

Я пила несколько лет. никаких побочек не припоминаю.Но вам, автор, скажу. что отзывы не имеют значения, нужно индивидуально смотреть. Только методом проб. Пропейте одну-две пачки, посмотрите на результат. Не подойдет, поменяете на другой. В чем проблема?

Гость
#5

Тоже пила несколько лет, не потолстела, прыщи прошли, волосы перестали выпадать, боли во время менструации исчезли. Вместе с этим снизилось либидо, появилась сухость влагалища. Бросила их пить.

.гость
#6

мне подошел лучше всех. Лет пять пила

Милана
#7
Гость

Зачем врач назначил, от каких проблем?

Для профилактики после разрыва яичника, плюс очень сильные боли во время месячных и боли во время пологого акта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Я пила несколько лет. никаких побочек не припоминаю.Но вам, автор, скажу. что отзывы не имеют значения, нужно индивидуально смотреть. Только методом проб. Пропейте одну-две пачки, посмотрите на результат. Не подойдет, поменяете на другой. В чем проблема?

Да проблем нет, просто страшно начинать, столько всего наслушалась про эти гормональные, понимаю что сейчас препараты нового поколения, но все же)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: