Гость
Статьи
Задержка около 10 …

Задержка около 10 месяцев

Всем привет! Такая ситуация: у меня задержка месячных уже около 10 месяцев. Сначала я особо не обращала внимания, т.к. изначально они у меня приходили не нормировано (могли и раз в два месяца быть), но сейчас это уже доводит до паники. Я сходила к гинекогологу, меня отправили на УЗИ. результаты показали: щитовидка норм, молочные тоже в порядке, и само узи гинекологическое тоже (единственное, матка маленького размера, не по норме для 25летнего возраста), но в целом говорят все хорошо. Прописали таблетки Дюфастон, я допиваю курс, но результатов пока нет. У меня начинается паника, вдруг это приведет к осложнениям в дальнейшем? вплоть до бесплодия? Девочки, помогите советом, может даже у кого и было такое.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 , "детская" матка, постоянные задержки , ни разу не беременела , пью дюфастон уже 2 года

Гость
#2

Чем вы раньше думали?! Допейте курс сначала, а потом пишите!

Гость
#3

Вы худели? На диете сидели?

Гость
#4

У сестры такое было. Детская матка. Ничего, родила, уже двое!

Гость
#5
Гость

У сестры такое было. Детская матка. Ничего, родила, уже двое!

Без овуляции и месячных? Автору надо анализы на гормоны сдавать. Для начала. Возможно у нее патология гипофиза, из-за этого нет и месячных.

Татьяна
#6

Вам просто нужно сменить гинеколога, если вы в Москве находитесь, то обратитесь к моему Светлане Николаевне, принимает в столичной клинике, врач довольно хороший уже не одной моей подруге помог.

#7

Данная проблема может спровоцировать генетический фактор бесплодия. Автор, я советую вам не паниковать раньше времени. А обратиться за помощью к консультантам компании http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/. Они точно смогут ответить на все интересующие вопросы на профессиональном уровне. А то вам тут сейчас много чего понапишут))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

это из-за детской матки. забеременеете, если других проблем у вас нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: