Гость
Статьи
Высокий гемоглобин

Высокий гемоглобин

Здравствуйте. По анализам показал гемоглобин 150, я девушка, 26 лет. Плохо ли это? И стоит ли как то снижать его?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас нома. 120-155 в Вашем возрасте. В чем проблема?

Гость
#2

Сходите к гематологу, если переживаете. У меня тоже повышен гемоглобин. Сдала развернутый анализ крови-обнаружили тромбофилию. Лечу таблетками для разжижения крови

Автор
#3
Гость

У Вас нома. 120-155 в Вашем возрасте. В чем проблема?

Знакомая сказала, что для меня высоко. Переживаю, что гипертония у меня и варикоз.

Гость
#4
Автор

Знакомая сказала, что для меня высоко. Переживаю, что гипертония у меня и варикоз.

лучше переживай.что мозгов нету,причём тут гемоглобин к твоим проблемам

Автор
#5
Гость

лучше переживай.что мозгов нету,причём тут гемоглобин к твоим проблемам

Ну много мозгов не надо, чтобы грубить незнакомому человеку.

Анна А.
#6

Пейте больше воды, принимайте тромбо асс для разжижения без фанатизма.Если дорого,можно заменить аспирином.

Гостинья
#7

К гематологу, высокий, да.

#8
Гость

У Вас нома. 120-155 в Вашем возрасте. В чем проблема?

У женщин 120-140 норма.

#9
Гость

лучше переживай.что мозгов нету,причём тут гемоглобин к твоим проблемам

связь прямая, высокий гемоглобин - это тяжелая кровь, риск варикоза и гипертонии, к тому же риск роста миом, но это также может быть результатом патологии сердца, как компенсаторный механизм, когда кровь качается с недостаточной силой, и чтобы обеспечить доставку кислорода к органам, организм повышает уровень кислорода в крови, т.*****. уровень гемоглобина, это часто сопровождается синусовой тахикардией. Надо тщательно обследовать сердце и УЗИ матки сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У Вас нома. 120-155 в Вашем возрасте. В чем проблема?

Здравствуйте мне 64 года гемоглобин 151 женщина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема