Гость
Статьи
Высокий гемоглобин

Высокий гемоглобин

Беременность 28 недель .Гемоглобин 160.Как быть.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить у врача

Эльвина
#2

Лучше спросить у врача...это сугубо индивидуально кому то говорят что высокий гемоглобин хорошо кому то плохо. Все зависит от того чем вы болели раньше и какие наследственные болячки у вас могут быть. А в принципе никто не жалуется на высокий гемоглобин у беременных обычно проблема с низким...

Гость
#3

Воды мало пьёте, похоже

Гость
#4

Если курите то такое вполне возможно

#5

а у меня часто 160 то есть постоянно, что это значит? врачи не обращали внимания кстати

#6

160 помоему еще норма

#7

хотя может у меня 150))) нэ помню))

Эльвина
#8
Кошечка

хотя может у меня 150))) нэ помню))

Гость

Если курите то такое вполне возможно

Норма для женщины 120-140.

А вот по поводу курения сомневаюсь сама курящая и выше 140 ни разу не поднимался.....

Гость
#9

8- как раз вчера по телевизору врач говорил что причиной высокого гемоглобина может быть курение.

Это не значит что он зашкаливает у всех курильщиков поголовно, это явление выборочное.

Гость
#10

Мало одного показателя гемоглобина-что с биохимией???протромбиновый индекс сдавали?железо сывороточное???МОжет у вас густая кровь????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамочка2.
#11

В роддоме у одной мамаши или реббенка,не помню был 210!!! Я не поверила,думала мамочка перепутала,но врач нам обьяснила,что так бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: