Гость
Статьи
Не могу забеременнеть …

Не могу забеременнеть 10 мес., что делать?

здравствуйте !!не могу забеременеть 10 месяцев 2ой брак)с первым не планировалось,вобщем суть такова я пошла к геникологу сдала на гармоны :териотропный гармон 4,36 тоись низкий лютеинизирующий 20,2 высокий,эстрадиол 45,9 низкий и прогестерон 1,11 вообще мало,назначила пить прогеново и дюфкастон,начались месечные но мажущие еле еле начала пить с 1ого дня с 11 дня назначила дюфастон и вот сегодня 11 день должна начать пить дюф.но не ттут то было началось опять мазня но на этот раз уже яркого цвета)что делать?может у кого то было такое?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Автор, обратитесь к Цыганову. Эффект- 146%.

Гость
#2

гинеколог. так правильно.

Гость
#3
Лера

Автор, обратитесь к Цыганову. Эффект- 146%.

)))))))))))))

Гость
#4

лично я не знаю что делать

Гость
#5

У Вас проблемы с циклом? Дюфастон как раз и назначают чтобы поправить цикл

Гость
#6

[quote="Лера" message_id="55846686"]Автор, обратитесь к Цыганову. Эффект- 146%.[/quote
АААААААААААААААА, точно. А пока не забеременели - поучите русский язык...
Если серьезно, автор - в чем проблема-то? Поживите пока без детей, значит, пока вам не надо... доверьте такое важное дело, как беременность, Богу - он знает, когда вам дать ребенка

Гость
#7
Лера

Автор, обратитесь к Цыганову. Эффект- 146%.

))))))))))))

Гость
#8

Как же вы, автор, у детей уроки проверять будете, если у вас куча ошибок?

Гость
#9

Рано вам еще детей иметь. Чему вы их научить сможете, если сама неграмотная?

Гость
#10

Повешайся, а то скоро старой станешь и ребёнок тебя стесняться будет.

Гость
#11

Поражаюсь, какие все злые! Человек совета спросил! А не нравоучения! По теме: автор, все получится! Всему своё время! Пейте витаминки для будущих мам, фолиевую кислоту, морскую рыбку кушайте, и много овощей! Удачки вам!

Гость
#12
Гость

Поражаюсь, какие все злые! Человек совета спросил! А не нравоучения! По теме: автор, все получится! Всему своё время! Пейте витаминки для будущих мам, фолиевую кислоту, морскую рыбку кушайте, и много овощей! Удачки вам!

И водку!
Ледяной, запотевший пузырь водяры! С чёрным хлебом и шматом сала!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

На скрытые инфекции в первую очередь вам и мужу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: