Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Добрый день! Начну с самого начала! Когда начали встречаться с мужем он общался еще с одной девушкой. Говорит что уже все было под конец поэтому между ними ничего уже не было!
Через месяц после начала отношений он предложил мне жить вместе. Жить стали с моими родителями.
как то раз сидели выпивали. я просыпаюсь в 5 утра а его нет. уехал бухать в кафе не разбудив и не предупредив меня. ночь он закончил в компании какой то бабы и мужика. что уж они там делали это уже тайна. правды все равно не узнаю.
уезжал работать в москву там зависал на всех возможных сайтах знакомств
при том при всем что 1.5 года наших отношений он платил за свою машину которая зарегистрирована на его отца. а кормиа его я.
итог был такой что мы разошлись. 3 мес мы не встречались
спустя это время он встречает меня в кафе и предлагает выйти замуж
мы подаем заявление и через 2 мес женимся. 2 мес была сказка.
но стоило поженится..... как началось. я алкашка ***** ***** и т.д. и т.п. распускать руки начал.
женаты мы всего 4 мес. раза 3 он собирал свои вещи сам и уходил сам. через день или 2 мы возвращались обратно ко мне с извинениями.
на этот раз я уже выгнала его сама. звонит его мама и говорит приезжайте и вытирайте мне пыль к новому году. его мама уже 15 лет не работает и сидит дома. я задаю мужу вопрос а почему я должна у нее убираться? она целыми днями дома пусть и убирается. в ответ на это началась истерика. оскорбления. распускание рук. итог был таков что мама святая а я никто.
он уехал домой и плюсом ко всему где то всю ночь тусил.
мало того что его мама всегда всем их подственникам говорила что истеричка и бессовестная. а он никогда и не перед кем за меня не заступался.
мне хочется уже бежать в другой город.
короче я не знаю что делать

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже писать очевидное не хочу

луна
#2

А я хочу))Автор,внимательно прочти все,что ты написала нам о ваших отношениях.С самого начала он тебя ни во что не ставил,не выполнял своих мужских обязанностей,пользовался тобой как наивной овечкой.Поженились.Хорошо.Далее что происходило?Убегал сам,возвращался сам...Почему ты сразу не пресекла это?Самоуважение где?Выгнала,молодец,по пустяку,конечно.Надо было намного раньше это сделать.Что делать незнаешь?НИЧЕГО не делай.Вообще.Живи дальше,его не возвращай и не общайся

Ковальски
#3

[quote="Ирина"]

Через месяц после начала отношений он предложил мне жить вместе. Жить стали с моими родителями.
как то раз сидели выпивали. я просыпаюсь в 5 утра а его нет. уехал бухать в кафе не разбудив и не предупредив меня.

уезжал работать в москву там зависал на всех возможных сайтах знакомств
при том при всем что 1.5 года наших отношений он платил за свою машину которая зарегистрирована на его отца. а кормиа его я

но стоило поженится..... как началось. я алкашка ***** ***** и т.д. и т.п. распускать руки начал.

женаты мы всего 4 мес. раза 3 он собирал вещи и уходил

на это началась истерика. оскорбления. распускание рук. итог был таков что мама святая а я никто.

мне хочется уже бежать в другой город.
короче я не знаю что делать [/quot

Я убрала из вашего поста весь мусор. Прочитайте с кем вы живёте. Хотите бежать из своего дома? Не знаете что делать? Что- то не понятно? Переведу

Вы живёте с плохо воспитанным альфонсом. Если ещё понятнее, с быдлом, которое просто нашло себе место где ему нальют, дадут пожрать и секс. Ну и можно кулаками помахать, пар выпустить.
Все ещё не знаете что делать?
Только не надо говорить "я его люблю" у вас нет ни уважения к себе, ни чувства самосохранения. То, что вы описали это "жизнь животных"

#4

пошлите его на... пусть идет и с мамой пыль вытирает..

Гость
#5

Автор, вам сколько лет? Если 14, то понятно. Если больше 20 - записывайте на приём к психиатру. Это же надо - так над собой издеваться. Развод конечно! Что же ещё?? Или слишком уж хотелось "взамуж"? Мозги-то включите или у вас их нет?

его любовь
#6

как? со штампом и никто? странна, здесь другое утверждают....:))))

#7
Ковальски

Переведу
Вы живёте с плохо воспитанным альфонсом. Если ещё понятнее, с быдлом, которое просто нашло себе место где ему нальют, дадут пожрать и секс. Ну и можно кулаками помахать, пар выпустить.

.
А его жена - не *****? Такое же *****, как и он. Прочитайте ей первый пост.
Через месяц (!) "отношений" притащила его домой к родителям своим. Вы представляете какая там семья? ))
Мужик продолжает гулять, а она с ним в ЗАГС потащилась)))
После женитьбы продолжаются уходы/заходы.
Автор, вы вообще представляете что такое семья? Что такое достоинство девушки? Что такое муж и зачем он нужен?
С себя начните. Как вы себя ведёте - такие и мужики цепляются.

Снег
#8

Автор! Полюбите уже себя, в конце концов! Хватит позволять себя топтать! Вы что? Кто внушил вам, что так можно обращаться с человеком? Где ваше самоуважение, чувство собственного достоинства и гордость? Ноните в шею всех этих маргиналов. Вам достался, а вернее, вы притянули к себе самого отвратного упыря, какого можно только найти. Оставаясь с ним, вы все больше загоняете себя. Помните- вы у себя одна, никто не имеет права вас топтать. Спасите себя! Успехов!

Гость
#9

По посту автора видно, что она тоже *****. Начни с себя, автор. Сидели и выпивали...

Гость
#10
Гость

По посту автора видно, что она тоже *****. Начни с себя, автор. Сидели и выпивали...

А выпивать это что для Вас? Или Вы никогда не отдыхали?

Гость
#11
Winter Sky

.
А его жена - не *****? Такое же *****, как и он. Прочитайте ей первый пост.
Через месяц (!) "отношений" притащила его домой к родителям своим. Вы представляете какая там семья? ))
Мужик продолжает гулять, а она с ним в ЗАГС потащилась)))
После женитьбы продолжаются уходы/заходы.
Автор, вы вообще представляете что такое семья? Что такое достоинство девушки? Что такое муж и зачем он нужен?
С себя начните. Как вы себя ведёте - такие и мужики цепляются.

Знаете что?????? Вы мою семью не трогайте! Когда люди пытаются как то унизить неизвестных ему людей значит у самих не семья а черти что!!!!!!
Да. И уж лучше жить вместе и спать на чистой постели! Чем шкериться по углам как Вы!!!!!!!!

#12

Я пересказала Вами же написанные факты из жизни. Если ваша жизнь вас унижает - меняйте её, а не набрасывайтесь на людей))
У меня в семье всё отлично, ваши выводы не верны. Хотя чего ждать от человека, который на тюремном жаргоне отвечает)))

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы