Гость
Статьи
Не ем во время …

Не ем во время месячных

Вот многие девушки много едят в критические дни.А я наоборот не хочу есть.Есть ли те,у кого также? Почему?

Екаетрина
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

везет😕 я готова слона сож.рать.

Гость
#2

у меня так. когда тянет живот и желудок выворачивается наизнанку, последнее о чём я думаю -это еда.

Гость
#3
Екаетрина

Вот многие девушки много едят в критические дни.А я наоборот не хочу есть.Есть ли те,у кого также? Почему?

Согласна с вами, у меня тоже полностью аппетит пропадает, особенно в первые два дня.

Гость
#4

если у тебя болезненные месячные то не удивительно. у меня раньше первый-второй день живот отваливался от спазмов, тоже ничо не ела

Гость
#5

У меня так. Причём ничего не болит, не тошнит

Екаетрина
#6

сами месячные не болезненные,а есть вообще не хочется.
у кого не спрошу,все только и едят.причем много.
ну хоть не одна такая)

Гость
#7

У меня в юности месячные были очень болезненные. Наоборот, если поем, это очень сильно помогало снизить болевые ощущения. А сейчас как-то нет разницы - живот не болит, ем также, как обычно.

Гость
#8

У меня жор перед месячными. Дня за два готова сожрать слона. Вообще нет чувства насыщения. А в первый день резко падает аппетит, не лезет ничего в горло, и наедаюсь очень быстро, от маленького кусочка чего-либо

Гость
#9

Меня немного мутит первый день и нет аппетита, потом нормуль.

Гость
#10

Вооот,а у меня перед ними такой жор нападает,готова есть острое-соленое-перченое...селёдку))а когда начинаются и два дня " ем" только кофе с молоком)))а на третий салат овощной или рыбку паровую)))все индивидуально,автор)))

Гость
#11

мне вообще пофиг, ем всегда одинакого

#12

Та же ситуация. Два дня вообще не могу на еду смотреть(( Только минералку пью...

Гость
#13
Гость

Вооот,а у меня перед ними такой жор нападает,готова есть острое-соленое-перченое...селёдку))а когда начинаются и два дня " ем" только кофе с молоком)))а на третий салат овощной или рыбку паровую)))все индивидуально,автор)))

у меня тож самое

Гость
#14

Аналогично, автор!! У меня жор во время овуляции. А в критические дни вообще аппетита нет. Состояние ужасное, подташнивает даже.

#16

Я во время месячных только рыдаю с ходу с ума и пью таблетки от всего тошнит, тем более от еды неделю не жрать ничего не хочется

Викуся
#17

Ой, девочки....а у меня через раз. Один месяц нормальные месяки безболезненные и отличный аппетит, а другой раз выворачивает на изнанку, тошнота, рвота, боли адские...и даже таблетку обезболивающую не могу выпить, так как нужно что то скушать перед приемом таблетки, а не могу....Вот сейчас куча дел не сделанных- 6 ведер помидоров меня ждут пока я их буду закрывать, а я лежу умираааю целый день((((

Эля
#18
Екаетрина

Вот многие девушки много едят в критические дни.А я наоборот не хочу есть.Есть ли те,у кого также? Почему?

Эля
#18
Екаетрина

Вот многие девушки много едят в критические дни.А я наоборот не хочу есть.Есть ли те,у кого также? Почему?

Гость
#18

У меня так впервые случилось, что начались месячные, я сутки не ела и упала в обморок, уже второй день ничего не хочется есть, но боюсь снова упасть в обморок

янусик
#18

Всем привет!!! У меня вчера утром начались к.д,и у меня апетит пропал я незнаю почему ,немогу нечего есть силой заставляют себя кушать , но получается 3 ложки и воды много пью.Неподскажете что это может быть?

Гость
#18
янусик

Всем привет!!! У меня вчера утром начались к.д,и у меня апетит пропал я незнаю почему ,немогу нечего есть силой заставляют себя кушать , но получается 3 ложки и воды много пью.Неподскажете что это может быть?

Привет! Да у меня так же.есть не хочется.прошлые месячные были безболезненные,когда нагружает себя физически.работой.а этот месяц я на больничном лежу ,маюсь.организм что требует ,то ему и нужно давать.а не кушать тоже нельзя.вредно для здоровья.

Анна
#18

У меня такая же ситуациия) Сейчас второй день месячных,дикие спазмы,кушать очень хочу,но отвращение от еды ужасное,прямо до тошноты(от запаха еды воротит).Я в такие дни пью сладкий чай,питьевые йогурты,и могу немного скушать чего-нибудь(не больше четырех ложек),мучаюсь ужасно,но ничего не могу поделать,терплю.

Гость
#18

Блииин, тоже самое. Есть вообще не выходит, если ем, начинает тошнить и становится плохо, вырвать даже хочется. Раньше думала что одна такая

Ника
#18

У меня когда как. Но бывает такое, что тошнит и очень сильно болит,тогда на еду даже смотреть не могу.

Александра
#18
Гость

У меня жор перед месячными. Дня за два готова сожрать слона. Вообще нет чувства насыщения. А в первый день резко падает аппетит, не лезет ничего в горло, и наедаюсь очень быстро, от маленького кусочка чего-либо

У меня точно так же

Надюшка
#19
янусик

Всем привет!!! У меня вчера утром начались к.д,и у меня апетит пропал я незнаю почему ,немогу нечего есть силой заставляют себя кушать , но получается 3 ложки и воды много пью.Неподскажете что это может быть?

У меня перед ними ЖОР.Ем все ,что не приколочено.А во время них низкое давление,слабость,тошнота ,во рту привкус странный -и ничего есть не хочется.Давление опускается до 70 на 50

#20

Мені їсти не хочеться. Нічого не болить, не тошнить. Просто нема апетиту. А якщо і захочеться їсти то тільки щось легеньке. Фрукти і овочі переважно. Я щитаю це класно, тому що інші жінки кажуть що їм навпаки хочеться щось важкого, жирного, солодкого. Так що тобі повезло😉. Коли місячні навіть лікарі рекомендують не вживати жирного, гострого, кофеїну, алкоголю.

Гость
#21
Надюшка

У меня перед ними ЖОР.Ем все ,что не приколочено.А во время них низкое давление,слабость,тошнота ,во рту привкус странный -и ничего есть не хочется.Давление опускается до 70 на 50

Тоже самое, именно с привкусом во рту

Гость
#22

У меня тоже так нет апетита вообще

Yully708
#23

Тоже не ем во время месячных. Но для меня это плюс, так как могу не кушать долго и либо же провожу детокс дни, когда хочется разгрузиться от еды. И так не ем 3-5 дней. Но конечно пью кофе на альтернативном молоке, вода, чай зелёный, творожки жидкие пью , овсянику на воде делаю и пью только тот кисель. Но это лично мне так нравится и мне комфортно. Не заставляю себя это делать насильно, просто моему организму становится легко. И после этих разгрузов, начинаю кушать обычную полезную еду, которую ела и до. Но делаю так не каждые конечно кд. А раз в 3 месяца.

Гость
#24
гость

везет😕 я готова слона сож.рать.

Вообще ничего не ем, постоянная тошнота. Не знаю что делать.... это плохо?

Гость
#33

Я тоже вообще есть не хочу во время месячных

Гость
#34

я как-то и не подозревала, что я не хотела есть, просто думала, что сыта. потом начала удивляться почему я худая, хотя я сама средняя. сейчас же поняла, что об одной мысли о еде меня тошнит, есть не хочется совсем (мне 15, у меня в данный момент идут месячные, я считаю это нормальным, организм таким образом очищается вместе с кровью, я считаю это особенностью своего организма) в этом даже есть плюс, ты сбрасываешь несколько граммов, но когда месячные заканчиваются, снова набираю.

Гость
#35
Гость

Вообще ничего не ем, постоянная тошнота. Не знаю что делать.... это плохо?

я думаю нет, у меня такая же ситуация, просто пей воды, мне помогает. честно сказать, это похоже на водную диету, я на фоне месячных худею. мне даже нравится, что такая особенность моего организма у меня есть.

Гость
#36

За 10 дней до ментсруаций начинаю есть как не в себя, за пару дней до них вообще готова слона съесть, а как только начинаются, сижу на чае только.

Ella
#37
Арина

Я во время месячных только рыдаю с ходу с ума и пью таблетки от всего тошнит, тем более от еды неделю не жрать ничего не хочется

Тоже самое. Плюс все мои проблемы с ЖКТ обостряются((

Гость
#38

так же не хочется кушать, только пить, даже тянет на травяной чай, а еще увеличивается выносливость, так же и повышается раздражительность)

Гость
#39
Гость

так же не хочется кушать, только пить, даже тянет на травяной чай, а еще увеличивается выносливость, так же и повышается раздражительность)

У меня 3 дня болит грудь. Кушаю мало, но после еды тошнит. А в апреле мастопатия была, через 4 дня должны прийти к.д. Но состояние вообще никакое. В апреле была мастопатия(гормональный сбой)

Гость
#40

У меня просто такое ощущение, что у меня уже живот набит едой, вот и не хочется кушать:D

Гость
#41
Гость

У меня жор перед месячными. Дня за два готова сожрать слона. Вообще нет чувства насыщения. А в первый день резко падает аппетит, не лезет ничего в горло, и наедаюсь очень быстро, от маленького кусочка чего-либо

Фух, я не одна такая....

Гость
#42

Я не знаю что со мной происходит но я тоже не ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

У меня впервые такое. Ем, еда нравится, но в какой-то момент чувство насыщения приходит, а за ним и тошнота если ем дальше, хотя почти ничего не съела :/ Очень сильно в этот раз болел живот, может из-за этого?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: