Гость
Статьи
Болит сильно голова.

Болит сильно голова.

в общем, почти две недели болит голова, она не то что болит, а сдавливает висок, лоб и затылок. Внушаю самые плохие мысли, себе, что умру, или опухоль. Мне 22 года, всд и па имеются. Приходил терапевт, выписал индап, пока пью, но результатов что то не вижу.

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У терапевта были, ничего особого не сказал? Идите к неврологу. Проверяйтесь. Может, у вас защемление какой в шее, из-за него голова и болит.

Валерия
#3
Гость

У терапевта были, ничего особого не сказал? Идите к неврологу. Проверяйтесь. Может, у вас защемление какой в шее, из-за него голова и болит.

Тоже думаю об этом.

Гость
#4

И у меня тоже самое неделю уже. Вчера заснуть не могла,грешным делом и впрямь про рак мозга подумалось,как у Фриске было.

Гость
#5
Валерия

в общем, почти две недели болит голова, она не то что болит, а сдавливает висок, лоб и затылок. Внушаю самые плохие мысли, себе, что умру, или опухоль.

почему люди так трясутся за свою жизнь? как будто какую-то суперпользу миру несут

Валерия
#6
Гость

почему люди так трясутся за свою жизнь? как будто какую-то суперпользу миру несут

Ты тоже явно не несешь >.>

Гость
#7
Валерия

Ты тоже явно не несешь >.>

как банально

Гость
#8

У меня тоже так было и есть, ходила к окулисту (смотрели глазное дно), к неврологу - написала лекарств для сосудов "на всякий случай" и поставила диагноз хроническая головная боль напряжения.у меня тоже виски и лоб давят,а недавно прям с одной стороны пульсировало как мигрень. А вот недавно решила сходить на массаж, так массажист сказал у меня остеохондроз!! И типа от этого и болит голова.

Виктория
#9

ну что вы сразу про рак?? как будто кроме рака других болезней не существует.и рак не болит,там много других признаков..скорее всего с сосудами беда.у меня то де самое,все изза шейного остеохондроза..схолите к неврологу и гоните все плохие мысли

Валерия
#10
Виктория

ну что вы сразу про рак?? как будто кроме рака других болезней не существует.и рак не болит,там много других признаков..скорее всего с сосудами беда.у меня то де самое,все изза шейного остеохондроза..схолите к неврологу и гоните все плохие мысли

Скорее всего он, шея болит и спиша, не сильно, но не приятная боль.

#11

Привет у тебя разбушевался цитамигалавирус его надо убирать на приборе
Мини-эксперт-Т фирма имедис Москва а так ни какие таблетки не помогут

#12

Дельный совет не сидеть на форуме, а идти к врачу и все выяснять, проходить обследование.

гостьф
#13
Валерия

в общем, почти две недели болит голова, она не то что болит, а сдавливает висок, лоб и затылок. Внушаю самые плохие мысли, себе, что умру, или опухоль. Мне 22 года, всд и па имеются. Приходил терапевт, выписал индап, пока пью, но результатов что то не вижу.

Здравствуйте!

Посмотрите:

https://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Галина
#14

У меня тоже бывали боли в голове, особенно вечерами побаливала после работы, да и вообще чувствовала себя не хорошо-слабость была. Оказалось, что всё дело в сосудах головы, что бы наладить их работу, мне назначили Вазобрал, он хорошо помог. Сейчас голова не болит и слабость прошла. Так что важно лечить причину головных болей.

Ксения
#15

Я столкнулась с тем, что голова у меня болела, при этом всё чаще и чаще головные боли случались. Потом стала общую слабость и вялость ощущать, порой голова кружилась. Всё это оказалось взаимосвязанным-ВСД так себя проявляла. Что бы убрать эти симптомы я принимала элтацин-это таблетки такие. Курс приёма-два месяца, что бы помогло, надо по инструкции прижимать и не забывать о приёме таблеток. Сначала я заметила, что слабость стала проходить, да и головные боли прошли, голова перестала кружиться. Сейчас, если я не загружаю себя сильно и сплю достаточно, то самочувствие хорошее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#16

Все указанные симптомы очень похожи на мигрень. Я бы порекомендовала принимать Мигрениум. Безопасный препарат, и быстро боль снимает. Особенно если две таблетки сразу принять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: