Гость
Статьи
Ощущение опухшей шеи

Ощущение опухшей шеи

второй день неприятное чувство в области шеи, такое чувство что она стала толстая прям, есть небольшое чувство как будто заболеваю, когда кушаю ничего не болит...пить тоже не больно, у кого то было такое? начиталась ужасов в интернете про рак щитовидки и гортани =((( очень боюсь
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Та не, чё нить вроде Людвиговской ангины, это к антибиотикотерапевту
#2
Гость
Сообщение было удалено
так температуры нет...
Гость
#3
У подруги такое было. Идете к терапевту, потом скорее всего к эндокринологу, у нее шея реально сильно распухла с течением времени. Назначили какой-то препарат, пара недель и все прошло.
Гость
#4
Если с щитовидкой все в норме, проверте шейный отдел позвоночника
Гость
#5
записывайтесь сразу к эндокринологу и на УЗИ щитовидки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Сделайте узи щитовидки и анализы на гормоны тоже. Это может быть гипотиреоз, почитайте подробнее его симптомы http://hypothyroidism.ru. И можете сразу к эндокринологу на прием сходить, лучше исключить плохие диагнозы, чем переживать сидеть.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 755 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем