Гость
Статьи
Молочница! Как …

Молочница! Как избавиться?

Привет девочки !!! Подскажите пожалуйста как избавится от молочницы ??? После лечения появляется вновь !И влияет ли она на беременность ?тк уже 8 месяцев не могу забеременеть !

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На беременность не влияет. За один раз молочница почти не вылечивается, нужно 3,4 месяца за день до месячных пропивать Флюкостат

Гость
#2

Старый добрый флюкостат уже не работает? По таблетке в день первую неделю, потом по одной раз в неделю в течении пары месяцев.

Гость
#3

Мне флюкостат не помогал. Назначили ирунин (интроконазол). Там несколько другое действующее вещество. И ведь помог!

крокозябля
#4

если пытаетесь забеременеть - значит у вас секс без резинки. и ваш муж, переносчик, заражает вас снова и снова.
попросите его к врачу пойти.

Ангел
#5

Дифлюкан 1к через 72ч повторить. Врач прописывал.

Анастасия
#6

Если опять появляется - значит неправильно подобрано лечение. Смените гинеколога ( как правильно выбрать гинеколога можно почитать в этой статье http://otzivi-ginekologi.ru ). На беременность не влияет, но влияет на вынашивание и на сам плод.

#7

Для меня актуальная похожая проблема - чем вылечить до конца эту гадость?

#8

Подобрать правильный препарат, по-другому никак. Мне тоже не с первого раза удалось, много чего перепробовала, и врачей меняла. Пробуйте.

#9
zhanna.vinchenko

Подобрать правильный препарат, по-другому никак. Мне тоже не с первого раза удалось, много чего перепробовала, и врачей меняла. Пробуйте.

По некоторым причинам не могу сейчас менять врача. Скажите, чем вы конкретно лечились? И как долго?

#10

Мне помог флуомизин, до этого от всех лечений эффект был только временный. Почитайте про него - это импортный препарат, подороже других будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
zhanna.vinchenko

Мне помог флуомизин, до этого от всех лечений эффект был только временный. Почитайте про него - это импортный препарат, подороже других будет.

Спасибо, буду узнавать про него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: