Гость
Статьи
Упало давление после …

Упало давление после полового акта

Девочки выручайте! После полового акта, через 5 минут начало тянуть низ живота...затем все в кучу,начало трясти, рвать, диарея. Такое ощущение, что упало давление, холодный пот ручьем, бледная и красные круги под глазами.
По гинекологии всё хорошо,была неделю назад, делала узи и сдавала кучу анализов...было восполение матки, пролечила.
Конечно пойду к врачу, но пока выходные,сильно волнуюсь... кто с таким сталкивался?

lisa
22 ответа
Последний — Перейти
лалала
#1

Нехило вас чпокнули)))))

Гость
#2
лалала

Нехило вас чпокнули)))))

:-)))))))))))
Радуйтесь автор, что у вас есть такой любовник)

Не вижу смысла идти к врачу. "
- Доктор, у меня диарея после секса
-Ну тогда попейти эти пилюли.

Вы так представляете диалог с врачом?)))

Гость
#3

Рак у тебя автор

Гость
#4

А разве трясти/понос/ рвота это не симптомы отравления? А вообще половой акт был традиционным или вы глотнули чего лишнего?

Гость
#5
Гость

А разве трясти/понос/ рвота это не симптомы отравления? А вообще половой акт был традиционным или вы глотнули чего лишнего?

Да там по-ходу негритос был, здоровее Николая Валуева!! Не только с/рать и блювать начнёшь!!

Гость
#6

Автор, чем он вас заразил)))))))) Очень смешно придумала.

Гость
#7

Сперму глотали? Она вызывает диарею

Гость
#8

Обычно повышает. Автор, попейте актиферрин. Любовник из вас всю кровь высосал. Шутка. Просто все анальгетики снижают гемоглобин. Ешьте
морковку и свеклу!

больше не очем пиздеть
#9

Вы все *****!

Гость
#10

Очень интересно! У меня тоже однажды была диарея после П/а. И мне пришлось убежать от любовника домой, чтобы просраться. И до сих пор не понимаю, от чего это было.

Гость
#11

Автор, у меня такое было! Прям точь в точь! Мужика-тра/харя Вартан Кочерян зовут?!

lisa
#12

***** стеб, ни одной умной мысли...рвота и диарея бывает когда резко падает давление.
Спросила были ли у кого такие симптомы. У самой так было, когда лопнул киста, и была анемия...и ничего смешного тут нет.

Гость
#13

У меня было так.оказалась киста яичника фолликулярная(перекрут случился,хорошо,что не разрыв).

Гость
#14
lisa

***** стеб, ни одной умной мысли...рвота и диарея бывает когда резко падает давление.Спросила были ли у кого такие симптомы. У самой так было, когда лопнул киста, и была анемия...и ничего смешного тут нет.

Девушка, у меня так не было, но в некоторые циклы в 1 день месячных так плохо. Может у меня тоже кисты лопаются? 1 находили осенью, узи с тех пор не делала, надо сходить,.

lisa
#15
Гость

Девушка, у меня так не было, но в некоторые циклы в 1 день месячных так плохо. Может у меня тоже кисты лопаются? 1 находили осенью, узи с тех пор не делала, надо сходить,.

Наврятли, у многих в первые дни менструального цикла так бывает, это особенность организма... У меня было похожее состояние, но как правило это были месячные или вот тот случай с операцией на кисту...А тут после п/а, вот и напугалась

lisa
#16

Господи, насколько ***** комментарии, вам тут всем по 14 лет что ли как дети,написали слова п/а,так всё есть повод понимать ******ню

Гость
#17

А у меня вот рулон бумаги туалетной кончился раньше, чем обычно . не знаете почему? Всегда хватало его на неделю, а тут за три дня ушел. Что делать? В магазин смогу только завтра пойти. Я так волнуюсь, со мной раньше такого никогда не было....

Гость
#18

Половой акт ни при чем, совпадение. просто съела что-то не то. Все симптомы сильной кишечной колики описали.

Аноним
#19

Если это происходит за несколько дней до начала месячных и после секса , то дело плохо. И рвота и понос, и боль такая, что даже не помню сколько раз теряла сознание, к утру полегчало. Побежала к гинекологу, прям оттуда на скорой увезли с разрывом кисты яичника. Если боль сильная, срочно в скорую. Это их личного опыта

Peter
#20

Я парень! у меня часто понос после семяизвержения... И не важно это ПА или ночные полюции. Такое было ещё в юношестве до первого полового акта, поэтому не заразная болезнь 100%. Но живот болит очень сильно и точно так же как болит после употребления в пишу овощей с пестицидами. Врачи советуют в последнем случае пить побольше воды для их выведения - быстро помогало!

Гость
#20

Я сталкивался что же это?кто в курсе

Гость
#22

У меня после п/а упало давление и произошла рвота,с чем это связано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня так было. Я неделю работала не поднимаясь. Как космонавт без физической нагрузки, а секс случился очень даже активный. Сердце зашалило. Оснований смеяться нет. Занимайтесь кардио упражнениями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: