Гость
Статьи
После окончания …

После окончания менструации выделения

Месячные идут не регулярно. Уже давно по врачам хожу. последний раз не было 3 месяца, прошли и сразу после менструации начались какие то выделения темно-коричневые...это длится уже неделю. Была в командировке, сейчас праздники,записали к врачу только через 3 дня. а я уже в панике! никогда не было такого...что может быть?

Лёся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если прозрачные белые без запаха?

Гость
#2
Гость

А если прозрачные белые без запаха?

Если без запаха и не вызывает раздражения то это норма

Гость
#3

Эндометриоз, полип, эрозия и т.п. - что угодно кровить может. Врач определит.

Гость
#4

чаще с такими - эндометриоз... а точно - только врач....

Евгения
#5
Лёся

Месячные идут не регулярно. Уже давно по врачам хожу. последний раз не было 3 месяца, прошли и сразу после менструации начались какие то выделения темно-коричневые...это длится уже неделю. Была в командировке, сейчас праздники,записали к врачу только через 3 дня. а я уже в панике! никогда не было такого...что может быть?

у вас сбой цикла и гормонов, по всей вероятности. попробуйте Алоез Компаунд попить в таблетках. это безвредные, но очень хорошие таблеточки для нормализации гормональной системы женщины. для настройки цикла. я их принимала, как сбоило тоже. результатами осталась довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня после месячных всегда такая кровь идет. Все 6 лет что у меня месячные. Индивидуальная особенность

Следующая тема