Гость
Статьи
Как приблизить …

Как приблизить месячные?

Дорогие девушки ,прошу помочь с деликатным вопросом ,менструальный цикл выпадает на очень важные даты,возможно ли вызвать месячные раньше ?!поделитесь личным опытом ,если такой есть ,спасибо !

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личный опыт - это мозг. Рассчитываю за несколько месяцев относительно планов, и сдвигаю даты при помощи ОК

Кредитка Бондарчука
#2

В полночь на растущую луну, выйди в поле с бубном из прокладок. Пей песню Always, призывай дух прокладочный. В конце сего действа крикни 3 раза на север "В моей сложной ситуации, приди, о спасительная, менструация! ".
Поможет 100%

Гость
#3
Гость

Личный опыт - это мозг. Рассчитываю за несколько месяцев относительно планов, и сдвигаю даты при помощи ОК

А планы нельзя передвинуть на время, вне менструации?
Я летний отпуск, например, планирую в апреле. Естественно считаю и выбираю даты чтобы не попадали в месячные.
Со свадьбой точно так же.

Гость
#4

Никак. Радуйся, что пока нет.

#5

никак нельзя, у меня вот задержка была неделю я вот думала гадала куда они делись собралась в больницу идти и они начались. где то читала что их можно вызвать народными способами, таблетками, но к этим способам не прибегала. Если вы собираетесь на море то тампоны вам в помощь

Гость
#6

Девушки, не издевайтесь над организмом. Не надо ничего тормозить, вызывать. А то потом пойдут темы: эндометриоз, кисты, не могу забеременеть и прочее.

Мурзик
#7

Приблизить нельзя, отложить - можно. Спортсменки наши раньше лимоны ели перед важными соревнованиями, таким образом на несколько дней это дело отодвигая. Тонкостей потребления не помню, но вроде нужно съесть несколько лимонов подряд целиком.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="56497373"]Девушки, не издевайтесь над организмом. Не надо ничего тормозить, вызывать. А то потом пойдут темы: эндометриоз, кисты, не могу забеременеть и прочее.[/quote

Не думаю, что данные мероприятия могут влиять на зачатие, но мне не понятно как менструация может мешать женщине? Сейчас не век тряпок, ваты, соломы.

За много лет к этому можно привыкнуть, приспособиться, подобрать методом проб и ошибок нужные средства.

Если женщина чувствует себя очень плохо, то это к врачу надо обращаться.

Мальва
#9

Отодвинуть: как правильно сказали, лимоны.
Приблизить: активная долгая уборка с мытьём полов руками и т. д., или активно поделать зарядку, или ванная, или (без шуток) активный секс. Ещё можно заварить петрушку, пропорции не помню, и есть её ещё, но пучками, а не листик.

Всё из личного опыта. Никаках таблеток. И поездки длительные не были испорчены. Сами понимаете, 15 часов в автобусе с этим делом - не лучшее удовольствие.

Автор, учтите: это сдвигает только на несколько дней, то есть изменить цикл на полмесяца не выйдет. Да и не надо, вредно.
Удачи Вам!

Гость
#10

Купите пару крупных авокадо и просто их съешьте.

Гость
#11
Гость

Купите пару крупных авокадо и просто их съешьте.

Хорошо что не засунуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я недавно села ноги попарила в тазике, вода была слишком горячая, и вот в тот же вечер начались эти дни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: