Гость
Статьи
нет месячных после …

нет месячных после приема диане 35

Я пропила пачку Диане 35 сегодня 6 день перерыва, а месячных все нет. Что делать ведь через день мне надо начинать уже другую пачку? До приема Диане у меня были очень скудные месячные, достаточно было двух ежедневок. Хотя эндометрий был 10 мм. Беременность исключена. У кого нибудь было такое? Ума не приложу что делать. И если месячные не придут лучше не начинать принимать?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Беременность исключена - а зачем вы ОК тогда пили?

#2
Просто Глаша

Беременность исключена - а зачем вы ОК тогда пили?

Принимаю перед стимуляцией

Просто Глаша
#3
elenaSet

Принимаю перед стимуляцией

какой?

Юлия
#4

Пила ок 4 года, после отмены не было месячных три месяца, пошла на УЗИ а там Кистище.

Елена
#5

Я Диане много лет пью( две беременности в перерывах) у меня всегда на 5-й или 6-й день после принятия посл.таблетки начинаются .На 8-й день начинаю новую пачку даже если месячные не кончились еще.У вас привыкание к препарату идёт, поэтому возможны накладки. Если все остальное (самочувствие) в порядке начинайте новую пачку как положено после 7-ми дневного перерыва.Придут месячные позже.У меня так было когда опять начала пить ОК после перерыва на беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6
Елена

Я пропила пачку Диане 35 сегодня 6 день перерыва, а месячных все нет. Что делать ведь через день мне надо начинать уже другую пачку? До приема Диане у меня были очень скудные месячные, достаточно было двух ежедневок. Хотя эндометрий был 10 мм. Беременность исключена. У кого нибудь было такое? Ума не приложу что делать. И если месячные не придут лучше не начинать принимать?

У Вас ненормальный гормональный фон. Вы не принимали еще Алоез Компаунд? мне гинеколог его назначала для гормонального фона и улучшения работы яичников. натуральные таблетки и помогают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: