Гость
Статьи
Женская самооборона

Женская самооборона

Приходилось ли вам обороняться?В какой ситуации?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая самооборона быстрые ноги. Носите удобную обувь. Поверьте против более крупного массой а это большинство мужчин противника вы не сделаете ничего. Случаи когда женщина отбилась в основном везение.

Гость
#3

Да! Лучшая женская оборона- хитрость! Меня один раз чуть не изнасиловали, а я через силу притворилась что тоже не против. Пьяный сильный мужик приставал. Сбежать не могла- некуда было. В лесу были, у него в машине. Как оказалась там- не поверите! Но не сама села! Так вот сказала я, что быстренько мне надо в душ и продолжим. Он согласился. Отвёз меня. Сказал подъедет чуть позже. Но не тут то было... А так бы силой взял. А я в душе мылась и плакала, так противно было, что он меня всю облапал!

Гость
#4

А так бы силой взял. А я в душе мылась и плакала, так противно было, что он меня всю облапал![/qуоте]

Забыла написать, что я конечно же в начале пыталась сопротивляться, но он только агрессивнее становился. Пришлось притворится. Женская интуиция и хитрость подсказали.

Гость
#5
Гость

А так бы силой взял. А я в душе мылась и плакала, так противно было, что он меня всю облапал![/qуоте]Забыла написать, что я конечно же в начале пыталась сопротивляться, но он только агрессивнее становился. Пришлось притворится. Женская интуиция и хитрость подсказали.

а я оказалась в чужой квартире(сама конечно виновата), ну и сразу поняла, что надо подружиться иначе хуже только будет. секс был, но я бы не назвала это изнасилованием. внимательный, как действительно с другом, любовником. сама себе внушила, что всё ок. противно было только первые моменты. зато целая вышла.

ира
#6
Гость

А так бы силой взял. А я в душе мылась и плакала, так противно было, что он меня всю облапал![/qуоте]Забыла написать, что я конечно же в начале пыталась сопротивляться, но он только агрессивнее становился. Пришлось притворится. Женская интуиция и хитрость подсказали.

а я оказалась в чужой квартире(сама конечно виновата), ну и сразу поняла, что надо подружиться иначе хуже только будет. секс был, но я бы не назвала это изнасилованием. внимательный, как действительно с другом, любовником. сама себе внушила, что всё ок. противно было только первые моменты. зато целая вышла.
а презерватив был?

Гость
#7
ира

а я оказалась в чужой квартире(сама конечно виновата), ну и сразу поняла, что надо подружиться иначе хуже только будет. секс был, но я бы не назвала это изнасилованием. внимательный, как действительно с другом, любовником. сама себе внушила, что всё ок. противно было только первые моменты. зато целая вышла.

а презерватив был?
Какой ценный вопрос))))) Меня на тот момент более волновало-чтобы не били и никаких извращений. Не было, но и не подцепила вроде ничего. Уж достаточно времени прошло.

два никчемных мужичка
#8
Гость

Лучшая самооборона быстрые ноги. Носите удобную обувь. Поверьте против более крупного массой а это большинство мужчин противника вы не сделаете ничего. Случаи когда женщина отбилась в основном везение.

у меня есть один друг постарше, на бандита похож, мне было 20, ему 30, ехали в автобусе, он стал до одной девушки докапываться, он так часто делал, подходил к бабам и говорил, уступи мне место. Она вышла на остановке и мы за ней, так вот она с такой скоростью стала соскакивать, мы для прикола побежали, я молодой и бегал не плохо, сто местров в школе за 13 секунд пробегал, но не реально было ее догнать, расстояние только увеличивалось и увеличивалось.

МЯУ
#9

Адреналин потому что

Elen Rouse
#10

Девочки вы все пишите что лучшая самооборона это быстрые ноги или хитрость. Всё это ерунда, ведь не всегда есть возможность убежать, ведь преступники могут и сзади подраться и не убежишь и хитростью я не возьмёшь. Я для себя давно решила, что моя безопасность на первом месте. Надо уметь за себя постоять, а что уметь надо обучаться этому. Решила пройти курсы самообороны у себя в Питере, нашла хороший клуб называется Алмаз. Там есть специальная программа девушек новичков. Тренеры - эксперты 1-го канала по самообороне. Нас начал обучать высококвалифицированный тренер – Михаил Алмаз, всё в доступной форме объяснял, мы с девчонками друг на дружке отрабатывали приёмы, после занятий появилась уверенность, что смогу за себя постоять, когда рядом никого не окажется. Я вам советую начать заниматься в этом клубе, вот ссылка вам чтобы больше узнать информации https://almaz-club.ru/kickboxing/. Приходите мне здесь нравится позитивная атмосфера в клубе (доброжелательная, адекватные тренеры и люди) и хорошая подборка абонементов на любой кошелек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да! Лучшая женская оборона- хитрость! Меня один раз чуть не изнасиловали, а я через силу притворилась что тоже не против. Пьяный сильный мужик приставал. Сбежать не могла- некуда было. В лесу были, у него в машине. Как оказалась там- не поверите! Но не сама села! Так вот сказала я, что быстренько мне надо в душ и продолжим. Он согласился. Отвёз меня. Сказал подъедет чуть позже. Но не тут то было... А так бы силой взял. А я в душе мылась и плакала, так противно было, что он меня всю облапал!

Дура.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: