Гость
Статьи
Срочно нужна ваша …

Срочно нужна ваша помощь девочки!

Здравствуйте, я принимаю Таблетки Джес уже 5 месяцев и в прошлом месяце с 18 по 24 день пропустила 1 таблетку, на следующий день выпила 2 сразу закончила эту упаковку и не принимая плацебо(а раньше всегда их принимала т.к. врач сказал принимать таблетки не прерывно) и уже заканчиваю новую пачку, М так и не пошли( раньше с приходом М проблем не было)! Делала 2 теста показали отрицательный результат! Не могу сходить к гинекологу( живу в другом городе без прописки, на платного нет денег)! Подскажите пожалуйста что это может быть? Может у кого уже было такое! Спасибо тем кто откликнулся на мою проблему!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

если полис есть вас и без прописки примут.

Гость
#2

Плин, а при таком образе жизни Вы вообще фертильны?
Не хотите к гинекологу - сходИте на радиорынок на УЗИ, может даже на подработку возьмут (экспонатом) торговцы карманными ультрасонографами и УЗ-приставками к системным блокам.

Анна Петрова
#3

Добрый вечер,у меня такая проблема :буквально месяц назад пролечила кисту правого яичника ,вроде все нормально было сделали контрольное узи киста прошла,в матке отклонений нет ,все чисто ,инфекций никаких нет ,месячные пришли вовремя ,безболезненны,ничего не беспокоило,с 14 дня цикла начала принимать утрожестан ,назначенный врачом (уже неделю как его принимаю) и тут на 20 дне цикла у меня начал тянуть низ живота (больше слева тянет)и кровянистые выделения не большое количество ,так же хочу заметить,что кровь не прям идёт ,ситуация такая :в туалет по маленькому сходишь подтираешься ,а на бумаге кровь ,вот уже второй день так!Был половой акт дня 4 назад ,не предохранялись ,но в меня портьер не делал это,тест на беременность делала одна полоска !Подскажите что это может быть !за ранее спасибо

Анна Петрова
#4

Добрый вечер,у меня такая проблема :буквально месяц назад пролечила кисту правого яичника ,вроде все нормально было сделали контрольное узи киста прошла,в матке отклонений нет ,все чисто ,инфекций никаких нет ,месячные пришли вовремя ,безболезненны,ничего не беспокоило,с 14 дня цикла начала принимать утрожестан ,назначенный врачом (уже неделю как его принимаю) и тут на 20 дне цикла у меня начал тянуть низ живота (больше слева тянет)и кровянистые выделения не большое количество ,так же хочу заметить,что кровь не прям идёт ,ситуация такая :в туалет по маленькому сходишь подтираешься ,а на бумаге кровь ,вот уже второй день так!Был половой акт дня 4 назад ,не предохранялись ,но в меня портьер не делал это,тест на беременность делала одна полоска !Подскажите что это может быть !за ранее спасибо

Гость
#5

Автор, у меня на ок месячные вообще перестали приходить, врач сказала бросать пить и дать циклу восстановиться. Если нет денег на платного врача, то заканчивайте приём и если цикл в течение месяца не восстановится, все равно придётся хотя бы на узи сходить.

Гость
#6

если портьер не делал, то утрик в принципе может давать мазню.
если патнёр мехаческм переусердствовал, то эффект как рукам от готовки семи ведер салатов, ну ещё всякие шанкроподобные ....

гость
#7

Главное не прописка а наличие полиса. Приходите в ближайшую поликлинику ,пишете заявление на прикрепление .и лечитесь на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Авторица, ты не принимала плацебо, на которых приходят мес., так о чем разговор, откуда они могут прийти? КД придут, когда закончишь пить активные таблетки и сделаешь перерыв. Инструкции принципиально не читаем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: