Гость
Статьи
Мужской гормон в …

Мужской гормон в женском организме

всем привет! вчера сдавала анализ на гормоны, тестостерона у меня очень много, зашкаливает! через неделю записана на прием к гинекологу, посмотрим, что скажет! но думаю назначит ОК! подскажите пожалуйста, после применения ОК у вас уменьшился рост волос по мужскому признаку? у меня это огромная проблема! брить нужно каждый день и волосы везде( а еще боюсь поправиться от ОК( в общем надеюсь в мне поможете! Никогда не принимала ОК, не рожала и не делала оборты

kyky
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,...Оборты !!!,,. Мама дорогая...м-да...

Т.
#2

Зато ожирение не грозит. Волосы сбрить или выдернуть - минутное дело, а худеть - дело долгое, и всю жизнь одну траву жрать не хочется.

майка
#3

лучше бы к гинекологу-эндокринологу конечно...

Гость
#4
kyky

всем привет! вчера сдавала анализ на гормоны, тестостерона у меня очень много, зашкаливает! через неделю записана на прием к гинекологу, посмотрим, что скажет! но думаю назначит ОК! подскажите пожалуйста, после применения ОК у вас уменьшился рост волос по мужскому признаку? у меня это огромная проблема! брить нужно каждый день и волосы везде( а еще боюсь поправиться от ОК( в общем надеюсь в мне поможете! Никогда не принимала ОК, не рожала и не делала оборты

В чем проблема сделать эпиляцию? От мужских гормонов гуглите антиандрогены.
Но лучше принимать что скажет врач.

Гость
#5
Т.

Зато ожирение не грозит. Волосы сбрить или выдернуть - минутное дело, а худеть - дело долгое, и всю жизнь одну траву жрать не хочется.

Почему ожирение не грозит? Что за глупости. У меня и большой лишний вес и тестостерон завышен всю жизнь. Эпилятором постоянно пользуюсь.

Гость
#6
Гость

Зато ожирение не грозит. Волосы сбрить или выдернуть - минутное дело, а худеть - дело долгое, и всю жизнь одну траву жрать не хочется.

Почему ожирение не грозит? Что за глупости. У меня и большой лишний вес и тестостерон завышен всю жизнь. Эпилятором постоянно пользуюсь.

а как это лечить? есть средства?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проверяли еще гормоны щитовидной железы?. У меня тоже гиперандрогения, оволосение по мужскому типу. С 18 лет принимаю ОК Диане-35, волосатость НЕМНОГО уменьшилась, на вес не повлияли таблетки никак. Но тут многое зависит от наследственной склонности к полноте