Гость
Статьи
Как понять, прошла ли …

Как понять, прошла ли молочница?

Меня беспокоили все признаки молочницы: зуд, жжение, покраснение, раздражение, выделения белые творожистые.

К врачу нет возможности пойти - нет записи в больнице.

Чтобы не затягивать, купила таблетку Флуконазол. Выпила на ночь.
К утру ввдедения остались, только пропал зуд и неприятные ощущения.
Вечером после душа и выделений не осталось.
Утром опять зуд. Но выделений тровожистых нет, только белые, как бели.

Как понять прошла ли молочница?

Я пока не могу сходить к врачу. Но боюсь затянуть.
К врачу записана только на 31 августа.
Как быть?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по анализам и ощущениям

Гость
#2

Расслабьтесь вам всеравно придётся ждать несколько дней чтобы сделать анализ чтобы узнать что это именно молочница,а потом ещё лечиться так чтобы до месячных осталось минимум 7 дней.и не занимайтесь самолечением перед сдачей анализов иначе они вам правильный результат не покажут.

Гость
#3

Клотримазол купите и мажте

Гость
#4

Фу фу фу фу((( зачем я зашла сюда?!

Гость
#5

Чего боитесь затянуть?! молочница кроме неприятных ощущений вреда не дает. выпили таблетку можете еще помазать кремчиком и забудьте про вашу молочницу. да скорее всего можно было бы клотримазолом помазать и не пить ничего... оч. прикалывает народ который чуть что к врачу бежит))

злюка
#6

молочница не лечится,её можно только приглушить,особенно диетой
когда человек стареет,на него грибы,как на старое дерево набрасываются

злюка
#7
Гость

Фу фу фу фу((( зачем я зашла сюда?!

чего фуфу? думаешь у тебя нету живности никакой в организме?

#8
Гость

Фу фу фу фу((( зачем я зашла сюда?!

А кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.

#9

Спасибо за ответы)

Гость
#10

Как симптомы пройдут. значит и молочница прошла.

Гость
#11
Виктория

А кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

Венера
#12
Гость

А кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

вы глупая как пробка.

Гость
#13
Гость

Как симптомы пройдут. значит и молочница прошла.

вы очень ограничены.
молочница и у девтвенниц может быть

Гость
#14
Виктория

А кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.

Конечно! Но подробности отвратительные!!! По названию темы, я не думала, что тут так мерзко-подробно все рассказано! Поэтому фуфуфуфуфуфуфу!!!!!!!

#15

Поймете, что прошла, только когда мазок будет чистый. Меня молочница раньше посещала достаточно часто, в итоге вылечилась - подобрали препарат флуомизин 6 дней, вагинальные таблетки, вводить на ночь, и спрей для наружного применения. Самый лучший рецепт - все чисто)

Алиса
#16
Гость

ВикторияА кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.
Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

Вы серьезно? Прочитайте причины появления :D Тесная одежда, реакция на мыло и тд. Не хвастейтесь тем, что вы целка-патриотка. Если вы ему не изменяли, это не значит, что он не изменял вам. Не болейте.

пышка
#17

можете таким образом в скрытую форму перевести, которая регулярно рецидивирует. я б на вашем месте посоветовала курс бетадиновых свечек сделать, это средство уж наверняка

Гость
#18
Виктория

А кто Вас просил?
У всех женщин бывает молочница минимум раз в жизни.

Не всегда она может быть один раз. У меня уже 3тий

Гость
#18
Гость

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

Молочница - это не ВИЧ или СПИД. В вашем организме тоже присутствуют грибы Candida которые имеют возможность размножаться и вызывать неприятные симптомы.

Гость
#18
Гость

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

Ничего, что она может появиться , даже если ты верна своему парню/мужу, и даже если ты девственница)))0)

Гость
#19
Гость

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

Я у меня тоже за всю жизнь только один половой портнёр (мой муж), но всё равно напала молочница. Она появляется в основном из за пониденого иммунитета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Неправда. Уменя не было - причина -верна мужу.

А тут верность к мужу вообще не при чем,у моей матери молочница началась еще в детстве,из за ослабленного иммунитета,так переодически и вылазит теперь всю жизнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: