Гость
Статьи
принимать ли диане 35 …

принимать ли диане 35 ?

у меня поликистоз ,месячные не идут по 60 -90 дней ,врач назначила диане35 ,я сдавала на гормоны всё в норме,только соотношение лг фсг нарушенно в 3 раза .мой вес 51 кг рост 165 ,нехочу пить ,боюсь поправиться до слез. но и ребенка родить тоже хочется.Сегодня решилась и купила эти таблетки .Стоит ли их пить ? как у вас с весом ,кто принимал диане ?

аня
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба-клоун
#1

Принимаю Диане-35 по назначению гинеколога-эндокринолога, на мой вес не влияет.
Пробуйте, сейчас много других, новых препаратов, наверно, можно заменить при необходимости (конечно, с консультацией у врача).

Рыба-клоун
#2

Забыла написать, принимаю 10 лет.

Murr
#3

Вес набирают не из за таблеток, а из за того, что таблетки усиливают аппетит и не у всех получается держать себя в руках)

Елена
#4

И я больше 10 лет принимаю, в перерывах две запланированные беременности.Мне именно этот ОК очень подходит, пробовала менять - не то(( Не поправлялась от него. Для меня важен его эффект как нормализующий сост кожи и волос. Когда не принимала или меняла на вроде бы аналоги - сразу волосы жирные становились и кода вся в прыщах

Гость
#5

Не надо их пить!!! Правильно вы чувствуете! Вам интуиция подсказывает. Я вот д у ро ч ка была, не понимала этого, от них разжирела не по детски, грудь выросла и мастопатия пошла, похудеть до сих пор не могу, грудь испортилась. Гормональный фон стал другой.
Я всегда была худой и могла есть что угодно, а теперь я вообще не могу ничего вкусного поесть, чтобы не разжирет. Эти таблетки просто ужас. Не пейте! Идите к другому врачу!!!

гость
#6

Я их пью по той же причине что и вам прописали. Побочек нет, вес не набираю, но все индивидуально

Lunna
#7

Тоже пила их, только от прыщей! Не потолстела даже, но к концу месяца как я их пью, у меня начался страшный зуд и очень много выделений, потом перестала пить. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Яих пила по причине поликистоза и акне. Пила долго, около 7 лет. В итоге стало очень сильно тошнить, пришлось бросить. Узнала все прелести т.н. синдрома отмены. Главная проблема - либидо 0, депресняк вечный. Мой совет - если нет другого выхода пить самое минимальное время и бросать как можно раньше! Одно лечим - другое калечим... Про вес скажу, что абсолютно не изменился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: