Гость
Статьи
Два месяца нет …

Два месяца нет месячных

Здравствуйте, у меня МЦ нерегулярный, то 45, то 50 , бывает очень редко долго долго нет , Ну всегда по-разному , нет никакой цикличности, но вот сейчас уже два месяца нет месячных, пошел третий месяц , есть ли смысл волноваться ,просто по идеи уже должны пойти(если смотреть по последним трем циклам) все ПА были в презервативах, вряд ли это связано с беременностью

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня удивляете, у меня тоже они приходят как хотят, было и до трех месяцев. Наладить так и не смогла. Но я всё равно каждый месяц делала тесты. А вы так спокойно с двух месячной задержкой говорите, что наврядли беременность ( По хорошему, надо и к гинекологу и эндокринологу. Это же не есть нормально. Я из за таких сбоев три года не могла забеременнеть.

Настя
#2
Гость

Вы меня удивляете, у меня тоже они приходят как хотят, было и до трех месяцев. Наладить так и не смогла. Но я всё равно каждый месяц делала тесты. А вы так спокойно с двух месячной задержкой говорите, что наврядли беременность ( По хорошему, надо и к гинекологу и эндокринологу. Это же не есть нормально. Я из за таких сбоев три года не могла забеременнеть.

Вы правы , если на этой неделе не начнутся, сделаю тест, просто я не верю, что возможно беременна, ведь все было защищено, да и симптомов нет никаких

Гость
#3

потерпи , еще 7 осталось

Гость
#4

Сходите ко врачу, автор. Вероятно, что какой-то сбой в организме. А вот какой именно - покажут анализы.

Настя
#5

Ну если и есть задержка , то она меньше месяца точно, потому что я думала, что они начнутся в конце августа

Настя
#6

Применрно они должны были начаться в конце августа, так что это не задержка два месяца, это два месяца идет цикл

Гость
#7

Ну и что вы сидите, идите к врачу, сделайте тест, или вам почти 50 и скоро климакс?

Гость
#8
Настя

Вы правы , если на этой неделе не начнутся, сделаю тест, просто я не верю, что возможно беременна, ведь все было защищено, да и симптомов нет никаких

Эх, знали бы вы статистику, сколько залетают при защищенном сексе.. Даже с перевязанными трубами есть 1-2% залета, а вы про презерватив.

Настя
#9
Гость

Настя
Вы правы , если на этой неделе не начнутся, сделаю тест, просто я не верю, что возможно беременна, ведь все было защищено, да и симптомов нет никаких
Эх, знали бы вы статистику, сколько залетают при защищенном сексе.. Даже с перевязанными трубами есть 1-2% залета, а вы про презерватив.

я знаю, что презерватив не самый надежный метод, но залететь можно, если презерватив порвался, или маленькая дырочка была,(что случается очень часто) а я после секса в презервативы воду набирала( чтобы убедиться в целости) все целы были!
Да и секс у меня был всего два раза за цикл, на 28 ДЦ и на 32 ДЦ, вряд ли я могла попасть в овуляцию

Лина
#10

У меня два месяца их не было, потом пришли.

Настя
#11
Лина

У меня два месяца их не было, потом пришли.

а Вы боялись, что беременны, или сделали тест сразу?

#12

У меня так было.Пошла к гинекологу,та выписала пить гормоны прогестерон(хотя анализы никакие на гормоны не сдавала).Сначала пила Дюфастон,от него голова сильно болела,потом заменила на Утрожестан(использовала как свечи).4 месяца их принимала,они вызывают месячные.Месячные были как часы,цикл был 28 дней.Как закончила принимать,так и месячные опять пропали.Врач еще говорила надо худеть.Сдала анализы на ЗППП, нашли уреаплазму(сказали это не страшно,она присутствует в норме у большинства женщин в составе естественной микрофлоры),но антибиотики мне и мужу выписали.А у меня еще и цистит хронический обострился.Цистит пролечила,вместе с уреаплазмой.И ура!!! месячные начались.Потом еще и похудела на 15кг.Сейчас цикл не регулярный,но в среднем 30 дней.Так что надо искать причину...

Настя
#14

Всё, месячные пошли :))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Рада за тебя)Но все равно сходи к врачу,все же такие длинные циклы это плохо.