Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Подскажите, сложный вопрос, мы с мужем планируем зачатие, все вроде хорошо, но я не знаю куда можно обратиться. Вообщем нужно есть витамины, не нервничать и т. д. У меня получается так, я ем витамины, при этом каждое утро перед работой меня тошнит (нервничаю) и трясет, для этого принимаю 2 табл. валерьянки и немного помогает. В остальные дни, когда выходной, все прекрасно, табл. не ем. К кому обратиться?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
скажите, доктор
#1

А в чем вопрос то?? Тошнит от работы? Прекрасно... смените работу. Не зацикливайтесь на зачатии, а то крыша поедет. Витамины хороши в натуральном виде, в таблетках -это нагрузка на печень и усваиваются хуже. К какому врачу обратиться? Ни к какому. Навыписывает успокоительных из рекламы да и все...

Гость
#2

-душ поинтенсивше после прихода, и после сна, и моющих средств не жалеть;
-в кабинет доврачебного приёма, может уже к токсикологу с передозом витаминов (поливитамины ж так устроены, что по одному уже передоз, а другойй по-прежнему в дефиците), может к ЛОРу с поражением язычной миндалины/надгортанника, энтерологу с измятым через задний свод кишечником, или к неврологу с хроническим сотрясом от долбления б0шк0й об стену в период долбления

В бане
#3

невропатолог вам нужен.

Татьяна
#4
скажите, доктор

А в чем вопрос то?? Тошнит от работы? Прекрасно... смените работу. Не зацикливайтесь на зачатии, а то крыша поедет. Витамины хороши в натуральном виде, в таблетках -это нагрузка на печень и усваиваются хуже. К какому врачу обратиться? Ни к какому. Навыписывает успокоительных из рекламы да и все...

Я только фолиевая кислоту ем и все, остальное натуральное

Татьяна
#5

Тошнит от работы, видимо с нервами что то у меня

Автор
#6

Возьмите отпуск.Сходите к невропатологу психологу.Удачи

Гость
#7

Татьяна,зачатие невозможно запланировать,поедая при этом витамины и валерианку,да ещё и ходя на ненавистную работу.
Если с детородной функцией у вас с мужем всё в порядке,то беременность наступит сама собой,нормально питайтесь и больше здорового пофигтзма на всякие нервные факторы.

Татьяна
#9
Гость

Татьяна,зачатие невозможно запланировать,поедая при этом витамины и валерианку,да ещё и ходя на ненавистную работу.
Если с детородной функцией у вас с мужем всё в порядке,то беременность наступит сама собой,нормально питайтесь и больше здорового пофигтзма на всякие нервные факторы.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вам нужно нервишки успокоить.Пропейте курс успокоительных,они имеют накопительный эффект,поэтому сразу не помогут.Выберите сами,выбор большой(допустим Афобазол хороший,Персен ни мне ни знакомым не помогает).А к врачу, как вам уже советовали, к психологу или нервопатологу сходите.