Гость
Статьи
жизнь после рака шейки …

жизнь после рака шейки матки

Всем добрый вечер! Девочки, помогите советом, может мой вопрос покажеться глупым, но страх одолевает всё больше и больше. После кровотичения обратилась к врачу гинекологу. Назначили обследования, получила первые результаты. Анализ SCC показал 5,5, хотя норма 1,5.Это рак шейки матки?

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это сифилис головного мозга

Ольга
#2
Виктория

Всем добрый вечер! Девочки, помогите советом, может мой вопрос покажеться глупым, но страх одолевает всё больше и больше. После кровотичения обратилась к врачу гинекологу. Назначили обследования, получила первые результаты. Анализ SCC показал 5,5, хотя норма 1,5.Это рак шейки матки?

Скажите, а что это за анализ? У меня был ршм стадия 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3
Виктория

Всем добрый вечер! Девочки, помогите советом, может мой вопрос покажеться глупым, но страх одолевает всё больше и больше. После кровотичения обратилась к врачу гинекологу. Назначили обследования, получила первые результаты. Анализ SCC показал 5,5, хотя норма 1,5.Это рак шейки матки?

Я такая же паникерша, на этом сайте сегодня же создала форум рак шм, тоже куча вопросов..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: