Гость
Статьи
Беременность .Первый …

Беременность .Первый раз .

Был первый раз .Произошло это после месячных .Но парень так и не кончил(по крайней мере он сказал ) и теперь вопрос не могла ли я забеременеть ?
Навело на эту мысль отсутствие месячных (они должны быть в 20х числах ) и странная форма живота

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сделать не судьба?

Автор
#2
Гость

Тест сделать не судьба?

Судьба ,но чисто теоретически

Гость
#3

Думаю, что нет! Вы сами не поняли закончил парень половой акт или нет? Беременность это задержка и две полоски, а не странная форма живота...

Гость
#4
Светлана

странная форма живота

Может он свой член у вас там оставил, и его в желудок затянуло?

Гость
#5

[quote="Автор"]
Судьба ,но чисто теоретически [/quot

А вы предохранялись? И вы сами не видели чем все закончилось?
Теоретически (даже казуистически) забеременнеть могли, т.к в смазке тоже бывают спермики.

#6

Совет: сделать тест и для большей уверенности посетить генеколога

Инесса
#7

странная форма живота? а вы думаете у вас через 2 нед прям живот должен быть изменен? что за брред? до 5 мес его не видно даже

Светлана
#8

Вы понимаете,просто живот стал квадратный.И твердый,вот я и подумала...Все таки первый раз.

Гость
#9

Пищдец тупость пхахахаххахахах

#10

Так сделайте тест, сдайте анализы, чего же тут гадать то

Гость
#11

У вас может не проходимость в кишках, ***** застряло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У вас может не проходимость в кишках, ***** застряло

да уж, пузожители разные бывают)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: