Гость
Статьи
Какие витамины и БАДы …

Какие витамины и БАДы вы принимаете при приеме ОК?

какие витамины и БАДы вы принимаете при приеме ОК? Какие ОК?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

С витаминами группы В и фолиевой кислотой, ангиовит например. Поливитамины типа супрадин изредка.

Анна
#2

Я принимаю БАД Полисорб Плюс. Я хочу похудеть и пищевая добавка помогает мне в этом, реально лишний вес уходит. Буду продолжать и дальше.

Гость
#3

подруга пьёт витамины " Лавита".Очень хвалит,тоже себе хочу купить.На них написано при приеме пероральных контрацептивов.

Гость
#4

Я пила ОК Жанин,но сейчас они сильно подорожали,перейду на Силует(аналог Жанина,тот же состав),но в 2 раза дешевле

Гость
#5

А в чем смысл приема витаминов именно на фоне ОК??? Я пью Линдинет 20. Никаких витаминов дополнительно не ем. Параллельно пью мастодинон.

Женя
#6

Я почему-то даже не задумывалась про ОК, уже второй год принимаю комплекс АВС Плюс, состояние отличное))

svetik
#7
Женя

Я почему-то даже не задумывалась про ОК, уже второй год принимаю комплекс АВС Плюс, состояние отличное))

А для чего вы их принимаете? С гинекологом советовались?

Женя
#8
svetik

А для чего вы их принимаете? С гинекологом советовались?

Пью для всего, состав такой, что по полной программе снабжает организм витаминами. У гинеколога не спрашивала, когда про ОК говорили даже в голову не пришло уточнить про витамины. Не думаю что такое действие может чем-то навредить. Полная группа витаминов В, железо, кальций, фосфор.... долго все перечислять, о некоторых я вообще впервые узнала. Есть все элементы жизненнонеобходимые человеку. Результат: хорошее самочувствие, состояние кожи и волос улучшилось.

маргаритка
#9
Женя

Пью для всего, состав такой, что по полной программе снабжает организм витаминами. Результат: хорошее самочувствие, состояние кожи и волос улучшилось.

Я буквально недавно интересовалась витаминами в аптеке, мне о таких даже не сказали, хоть я и спросила лучшие. Если они настолько хороши почему нет в продаже? Вы их выписываете через инет?

Женя
#10
маргаритка

Я буквально недавно интересовалась витаминами в аптеке, мне о таких даже не сказали, хоть я и спросила лучшие. Если они настолько хороши почему нет в продаже? Вы их выписываете через инет?

Может в той аптеке где вы спрашивали их и не было, это американские витамины, фирмы Нэйчес Баунти, хоть за границей они и популярны, у нас не так давно появились. Но я именно в аптеке беру. В том что они о-о-о-очень эффективные успела убедиться, чувствуется что натуральные.

Гость
#11
Женя

Может в той аптеке где вы спрашивали их и не было, это американские витамины, фирмы Нэйчес Баунти, хоть за границей они и популярны, у нас не так давно появились. Но я именно в аптеке беру. В том что они о-о-о-очень эффективные успела убедиться, чувствуется что натуральные.

Долго принимать надо? Сколько стоят? На курс сколько упаковок надо брать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#12
Гость

Долго принимать надо? Сколько стоят? На курс сколько упаковок надо брать?

Я курсы дважды в год повторяю, беру по одной баночке, ее хватает на полтора месяца. В последний раз брала за 1400 рэ. Дорого, но ничто хорошее и не может стоить дешево. Я когда пила дешевые наши витамины, то вообще разуверилась в их силу, толку никакого не было. Так что мне есть с чем сравнить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: