Гость
Статьи
Прошу совета,удалили …

Прошу совета,удалили все женские органы

Много лет назад мне была проведена операция .удалили все женские органы ,был рак правого яичники.,оказалось опухоль была доброкачественная ,но думали рак 4 степени и лежа в больнице я слышала за спиной разговоры медсестёр что я не жилец на этом свете ,я шла на операцию мысленно прощаясь с жизнью .Всё вроде бы обошлось но у меня остался панический страх перед людьми в белых халатах и я много лет практически не ходила по врачам ,я не могла заставить зайти в кабинет ,я отказалась от инвалидности.Пыталась всё забыть и жить дальше ,хотя это удавалась с трудом .постоянные приливы,депрессии ,бессонницы.Я ушла с головой в работу ,о личной сексуальной жизни я и не думала.я поставила на себе крест .я не считала себя женщиной.Хотя около меня были достойные мужчины ,но я считала себя уродом не кому не нужной.Шли года .умерли мои родители,я осталась одна.острее стало ощущаться одиночество. Сейчас у меня появился близкий человек ,но возникла другая проблема влагалище сузилось до такой степени ,что практически ничего не проходит.Может кто то сталкивался с такой проблемой и даст мне совет.заранее благодарна.

29 ответов
Последний — Перейти
Мика999
#1

Держитесь, миленькая! Вы дивы, все хорошо!!!

По проблеме - пробуйте, и ещё раз пробуйте. Смазку купите, все получится

Мика999
#2

Дивы - ЖИВЫ🙏🏻

Гость
#3

да. со смазкой намного лучше.

соболин@
#4

а на основании чего вам поставили 4ю стадию рака , т.***** с отдаленными метастазами. На сколько я знаю только гистология дает ответ рак это или не рак.

Гость
#5

Сейчас соберется форумский консилиум и всё вам подскажет

Гость
#6

Влагалище не может сузиться. Это анатомически невозможно. У вас всего лишь нарушено выделение смазки - это либо гормональное из-за удаленных гормонотворящих органов, либо вы недостаточно возбуждаетесь из-за психических расстройств или отсутствия тренировки и регулярной секс-стимуляции. Используйте покупную смазку и обратитесь к профессиональному сексологу (попробуйте для начала онлайн на специализированных медицинских сайтах).

Гость
#7

И еще возможно, что вы от психических расстройств сами зажимаете вход во влагалище. Тогда вам точно нужна консультация сексолога.

Гость
#8

Но не обязательно к сексологу, можно к гинекологу, только не в бесплатную клинику.

Гость
#9

У меня тоже нету потрохов,но ничего не сузилось,потому что секс.жизнь имеется. А гормональный фон регулируется гормонами извне.Не понимаю,почему себя перестают женщинами ощущать,это психические проблемы какие то.Зато живот никогда не болит и красных дней нет, это же такое счастье. А в том месте теперь такая легкость,какой кажется никогда не было.

Гость
#9

Есть жопочка, есть рот. Не зацикливайтесь на одном!

Гость
#10

Почитайте про вагинизм. Возможно, что у вас это.

Гость
#13
Зинаида

У меня очень плохое настроение!!!!!!!!!Вам все пи...зда!!!!Разорву аналы су..чары
Аааааааааааааааааааааааааааааа

А вот и консилиум пришёл

Гость
#14

Вам нужно не только локальную проблему решать. Сексолог, гинеколог, как выше написали. И в онлайн поконсультируйтесь, это решабельно.
Важнее, эмоциональный и психологический фон. Найдите хорошего психотерапевта. Он поработает с фобиями, поможет пережить все быстрее и принять все правильно, без травм. Физиологическая проблема может сама с собой уйти, если психологию почините.
И слава Богу, что у вас все обошлось! Здоровья вам долгого, и любви желаю.

Гость
#15

Ишь ты, как все запущено. Тут без врача не обойдешься (с)

Гость
#16

У меня и без этого никогда не было смазки и всегда очень туго. По этой причине решилась потерять невинность только в 27. Но сейчас замужем, используем смазку. Все окей

Гость
#17

если рядом с вами любящий мужчина, вы всё перенесете

Гость
#18

По этой причине решилась потерять невинность только в 27.

не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?

Гость
#19

Попробуйте гормональную терапию. У вас яичник удалили, и начался искусственный климакс - отсюда все ваши симптомы, и сухость и снижение эластичности влагалища в том числе

Гость
#20
Гость

Влагалище не может сузиться. Это анатомически невозможно. У вас всего лишь нарушено выделение смазки - это либо гормональное из-за удаленных гормонотворящих органов, либо вы недостаточно возбуждаетесь из-за психических расстройств или отсутствия тренировки и регулярной секс-стимуляции. Используйте покупную смазку и обратитесь к профессиональному сексологу (попробуйте для начала онлайн на специализированных медицинских сайтах).

Может сузитьсяь еще как может. Я была замужем, родила 2х детей через КС. Так сложилось, что близости с мужем у нас не было последние 12 лет, до самой его смерти. Плюс полтора года вдовства. Любовников не было. Органы на месте, климакса пока нет. Недавно появился мужчина. Боль невыносимая. Он пошутил, что я, овдовев, стала девушкой опять. Сказать, что с мужем ничего не было столько лет, стыдно. В общем, очень стыдно. Нужно прекращать отношения, хотя мы с ним во всем остальном идеально подходим. Смазка только снаружи. Внутри же не смажешь.

Гость
#21
Гость

Гость
Влагалище не может сузиться. Это анатомически невозможно. У вас всего лишь нарушено выделение смазки - это либо гормональное из-за удаленных гормонотворящих органов, либо вы недостаточно возбуждаетесь из-за психических расстройств или отсутствия тренировки и регулярной секс-стимуляции. Используйте покупную смазку и обратитесь к профессиональному сексологу (попробуйте для начала онлайн на специализированных медицинских сайтах).
Может сузитьсяь еще как может. Я была замужем, родила 2х детей через КС. Так сложилось, что близости с мужем у нас не было последние 12 лет, до самой его смерти. Плюс полтора года вдовства. Любовников не было. Органы на месте, климакса пока нет. Недавно появился мужчина. Боль невыносимая. Он пошутил, что я, овдовев, стала девушкой опять. Сказать, что с мужем ничего не было столько лет, стыдно. В общем, очень стыдно. Нужно прекращать отношения, хотя мы с ним во всем остальном идеально подходим. Смазка только снаружи. Внутри же не смажешь.

Не сузилось оно, вагинизм у вас, лечитесь.

Гость
#22
Гость

По этой причине решилась потерять невинность только в 27.
не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?

Я наврала, что он второй, а первый секс был давно))
Но у нас был такой мощный стояк друг на друга, что тогда было все равно

Гость
#23
Гость

ГостьПо этой причине решилась потерять невинность только в 27.
не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?
Я наврала, что он второй, а первый секс был давно))
Но у нас был такой мощный стояк друг на друга, что тогда было все равно

О и зачем??! Я сама поздно девственности лишилась, почти как вы, но это специально, потому что считала что меня никто не достоин. А знакомились и знакомятся постоянно. Так муж меня на руках носит отчасти из-за этого еще.

Гость
#24
Гость

По этой причине решилась потерять невинность только в 27.
не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?

Тут зависит от внешности) Если девушка так себе - наверное подумает, что она была никому не нужна. Если красивая - будет очень рад. У меня второй вариант. В себя долго придти не мог как такая красотка оказалась еще и девственницей)

Гость
#25
Гость

ГостьГостьПо этой причине решилась потерять невинность только в 27.
не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?
Я наврала, что он второй, а первый секс был давно))
Но у нас был такой мощный стояк друг на друга, что тогда было все равно
О и зачем??! Я сама поздно девственности лишилась, почти как вы, но это специально, потому что считала что меня никто не достоин. А знакомились и знакомятся постоянно. Так муж меня на руках носит отчасти из-за этого еще.

Потому что до этого был опыт, когда мужчины подгружали своими размышлениями о том, что веду неправильный образ жизни и сама себя лишаю радостей секса. Надоело. Захотелось без нравоучений. Да и первый мужчина мне показался немного пугливым))

Гость
#26
Гость

ГостьПо этой причине решилась потерять невинность только в 27.
не подумайте ничего плохого, но как ваш первый мужчина отнёсся к тому что вам 27 и вы ещё девушка?
Тут зависит от внешности) Если девушка так себе - наверное подумает, что она была никому не нужна. Если красивая - будет очень рад. У меня второй вариант. В себя долго придти не мог как такая красотка оказалась еще и девственницей)

У меня тоже второй вариант, но рад никто не был( Парочка была в ступоре, что красотка еще девственница и пугались. Кто-то был в шоке - дословно "но ты же ведешь себя как абсолютно нормальная! Никогда бы не подумал!"
Короче, надоело решать мужские комплексы и наврала потом мужику, что он второй.
Как только я наконец лишилась невинности (в 27 - как я уже писала), сразу все нарисовались все жалеющие, что я их не дождалась.
Короче мужики - коззззлы!))

Гость
#27

Нужна гормонозаместительная терапия и психотерапевт. Нужны были на самом деле сразу после операции, вы много времени упустили. Но надеюсь, еще не поздно наверстать.Здоровья вам и счастья

Гость
#28

автор что за бред вы написали.думала рак а оказалось нет.и кстати в онкодиспансерах где лечат онкобольных медсестры не шушукаются о пациентах.кто жилец а кто нет.

Гость
#29
Гость

Гость
Влагалище не может сузиться. Это анатомически невозможно. У вас всего лишь нарушено выделение смазки - это либо гормональное из-за удаленных гормонотворящих органов, либо вы недостаточно возбуждаетесь из-за психических расстройств или отсутствия тренировки и регулярной секс-стимуляции. Используйте покупную смазку и обратитесь к профессиональному сексологу (попробуйте для начала онлайн на специализированных медицинских сайтах).
Может сузитьсяь еще как может. Я была замужем, родила 2х детей через КС. Так сложилось, что близости с мужем у нас не было последние 12 лет, до самой его смерти. Плюс полтора года вдовства. Любовников не было. Органы на месте, климакса пока нет. Недавно появился мужчина. Боль невыносимая. Он пошутил, что я, овдовев, стала девушкой опять. Сказать, что с мужем ничего не было столько лет, стыдно. В общем, очень стыдно. Нужно прекращать отношения, хотя мы с ним во всем остальном идеально подходим. Смазка только снаружи. Внутри же не смажешь.

Смазкой мазать нужно снаружи и (у себя и у партнера его "орган" (смешно и глупо может пишу, но так и есть), внутри потом все будет смазано. Тоже столкнулась с проблемой раннего климакса, гормоны не назначают, т.к. миомы, яичник один удален, на втором резекция (1/3 часть осталась). Спасибо нашим докторам-курицам!! Попробовали с мужем гель-лубрикант от мирры, мужу сказала: " сухо, ты ленишься меня возбуждать, давай этй штучку попробуем". Понравилось и мне и ему (особенно ему). В инете отзывы про смазки посмотрите и пробуйте, нечего на себе крест ставить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Тут зависит от внешности) Если девушка так себе - наверное подумает, что она была никому не нужна. Если красивая - будет очень рад. У меня второй вариант. В себя долго придти не мог как такая красотка оказалась еще и девственницей)

тетки такие тетки. да мужикам нас*ать на вашу плёнку. продолжайте внушать себе, что вас никто не аххал до 27, потому что вы такая невъе6енная красотка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: