Гость
Статьи
Перестали идти …

Перестали идти месячные

Здравствуйте.
Начала пить противозачаточные с первого дня цикла, как в инструкции, но на на второй день месячные кончились, сейчас болит грудь, раньше болела только при месячных. Это нормально? есть ли вероятность беременности?
Элли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А у меня месячные лет пять уже идут по 2-3 дня... Хотя раньше были 7 дней... Вот и что думать? Гинеколог ничего не говорит на это.
Гость
#3
У меня полгода не идут после сильного похудения
вика
#4
Есть возможность образования кисты. Сходить врачу просто необходимо!
Гость
#5
Грудь болит - это побочка ОК, а то что месячные перестали идти, это от того что ОК обладают свойством сворачивать месячные. Такое иногда бывает, редко бывает, но это тоже вариант нормы. Тест можете сделать.
Мария
#6
Гость
Сообщение было удалено
У вас гормональный сбой, к врачу обращались?
Гость
#7
разве вы не знаете что противозачаточные одна из причин ранней менопаузы?
Гость
#8
Мария
Сообщение было удалено
Нет времени, хотя надо бы, муж говорит, что пора бы нам ребеночка родить.
Мария
#9
Пока цикл не восстановите, не сможете забеременеть. Ну это как бы логично) Попробуйте пока начать регуляторы овуляции может попить, пока до врача не дошли
Гость
#10
А какие? Я вообще не разбираюсь в этой теме
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мария
#11
Гость
Сообщение было удалено
Овариамин можно, у меня подружка им месячные восстановила, у нее из-за нервов во время сессии сбой был сильный…
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 343 темы
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы