Гость
Статьи
Цистит или не цистит

Цистит или не цистит

Последние 3 дня очень часто хожу в туалет по малой нужде. каждые 20-30 минут. Причем мочи очень много. Боли никакой нет, моча буквально прозрачная. Пью воды не особо много (стакан натощак и в течении дня может еще стакан+ чашку кофе с утра и после обеда чашку чая). Думала цистит, но по симптомам ничего не сходится. Не беременна. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что врачи говорят ?

Гость
#2

Повышенный тонус мочевого пузыря. Ослаблен организм. Займитесь здоровьем в целом: кушайте здоровую пищу, витамины, спите, не нервничайте, гуляйте, соблюдайте режим, немного утренней гимнастики, радуйте себя. Все пройдет. У меня было так какое-то время на фоне ослабленного организма. Прошло само собой.

katze
#3
Алена

Последние 3 дня очень часто хожу в туалет по малой нужде. каждые 20-30 минут. Причем мочи очень много. Боли никакой нет, моча буквально прозрачная. Пью воды не особо много (стакан натощак и в течении дня может еще стакан+ чашку кофе с утра и после обеда чашку чая). Думала цистит, но по симптомам ничего не сходится. Не беременна. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?

признак какого-либо воспаления?! в любом случае анализы надо сдать...всё возможно,цистит, гинекология, простуда,сахар,почки...а так
вам нужен срочный осмотр уролога,подобные жалобы характерны для нескольких патологических состояний...удачи

Гость
#4

Ой, не шутите с почками. Сдайте общий анализ мочи, крови и узи почек, почечный комплекс и сходите к урологу, нефрологу или к терапевту.

Гость
#5

ничего мочегонного не ели? типа клюквы? или может лекарства какие-то принимаете, тоже может давать эффект.

Гость
#6

триппер

katze
#7
Гость

триппер

с дубурухнулись:))) у триппер другие симптомы))))

Марина
#8

Алена, идите к врачу и не тяните время. Надо сдать анализы и точно поставить диагноз. По мне, так это цистит, просто симптомы у вас не такие болезненные. Я вот недавно сама от цистита лечилась и мне врач параллельно с антибиотиками назначил препарат с бактериофагами, Секстафаг. С ним лечение быстрее и эффективнее, особенно для тех, кто часто болеет и принимать антибиотики, так как наступает привыкание. А с этим препаратом это не страшно) Поэтому идите к врачу и лечитесь.

Наташа
#9

Мне кажется, что это воспаление мочевого. Я бы в любом случае пропила цистоблок. Я когда сама пила его, читала отзывы и оказалось, что это чуть ли не единственный препарат, который имеет натуральный состав и пьется курсом. Просто если пить одну таблеточку того же самого монурала, цистит возвращается, а цистоблок как раз за месяц все женские болячки лечит, потому что состав натуральный. У него там целый спектр болячек, почитай, может свои симптомы и найдешь, тем более его пить можно спокойно даже беременным, так как он безопасен.

Юлия
#10

В вашем положение сможет помочь только врач, никто другой, могу вам дать совет обратится к урологу Добровольскому в Столичную медицинскую клинику, он не очень помог при цистите

Гость
#11

Как вы сейчас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 454
#12

Как вы щас? Ответьте пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: