Гость
Статьи
Не чувствую не запаха, …

Не чувствую не запаха, не вкуса

Вот уже 3 день болею и полностью перестала чувствовать запах и вкус . Это приводит меня в депрессию , подскажите пожалуйста как это лечить? Что делать? Пройдет ли это ужасное состояние?

Владислава
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может гайморит? Лечить надо, пройдет.

Гость
#2

срочно к врачу. не хочу вас пугать, но отсутствие вкуса признак онкологии. вас еще что то беспокоит?

Гость
#3
Гость

срочно к врачу. не хочу вас пугать, но отсутствие вкуса признак онкологии. вас еще что то беспокоит?

Вы что совсем? Какая еще онкология? У меня так каждый раз во время болезни, когда ном заложен не чувствуется вкус еды

Гость
#4
Гость

Гость
срочно к врачу. не хочу вас пугать, но отсутствие вкуса признак онкологии. вас еще что то беспокоит?
Вы что совсем? Какая еще онкология? У меня так каждый раз во время болезни, когда ном заложен не чувствуется вкус еды

ой, извиняюсь, не дочитала, что автор болеет. тогда это норма. вот если просто так пропадает обоняние и вкус это серьезно

Петрович
#5

Как простуда отпустит - вкус появится. Если будет отсутсвие вкуса более 5 дней топай к врачу, да.

Гость
#6

У мамы тоже вот так обоняние и вкус пропали во время простуды... и до конца не вернулись. Чувствует только сильные запахи((( Попробуйте сосудорасширяющие капли закапать в нос. Мне помогало.

Гость
#7

Было так неделю назад. Я заболела бронхитом, плюс нос заложило так, что вакуум в голове) даже после сосудосуживающих капель, когда нос дышал - запахов не было совершенно!! Длилось дней 4-5. не переживайте, начнёте выздоравливать обоняние вернётся.
Зато худеется отлично)))

Лук
#8

НИ запаха НИ вкуса.

Петрович
#9

Капли не капай, пусть мокрота отходит. Пей витамин C по два драже утром и вечером(симтомы будут легче). Ну и жидкости пей побольше.

Гость
#10
Лук

НИ запаха НИ вкуса.

Лук, раз уж ты такой въедливый, то поставил бы и запятую. А то только зря навонял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

так вы, наверное, капли для носа капаете?я тоже ничего не чувствую, когда пользуюсь каплями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: